Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных покупок, которые смотрятся дороже, чем стоят

Семь модных покупок, которые смотрятся дороже, чем стоят

28 Октября 2018

Ограниченный бюджет на шоппинг – не повод отказывать себе в покупке модных обновок. Тем более что ассортимент английских онлайн-магазинов позволит вам одеться стильно и трендово с минимальными затратами. В этой публикации мы собрали семь идей для осеннего гардероба с бюджетными ценниками. Стоимость самой дорогой модели из обзора – 89 фунтов, однако смотрятся обновки по-настоящему шикарно.





Multicoloured Floral Print Wrap Puffer Coat           debenhams.com               £89

Вчера мы представили подборку модных "дутиков", среди которых была и великолепная цветочная модель от The Kooples. Если вам понравилась куртка, но не понравилась трехзначная цена, отправляйтесь в онлайн-универмаг Debenhams.Здесь вас ждет стильная и недорогая куртка от Studio by Preen, украшенная пышными цветочными принтами.



Puffer Coat                   monki.com             £65

Еще меньше вы заплатите за "дутик" из новой коллекции Monki. Удлиненная куртка окажется практичным и вместе с тем, стильным приобретением – благодаря благородному темно-синему цвету и клетчатому принту модель смотрится интересно и оригинально. Актуальности образу добавит и высокий объемный воротник-стойка.



Women Extra Fine Merino V Neck Jumper             uniqlo.com           £24,90

Обычно покупка качественного шерстяного джемпера или свитера влетает в копеечку. Обычно, но не всегда. Если на шоппинг вы отправитесь в интернет-магазин Uniqlo, то вам не придется тратить на покупки свой полугодовой бюджет. Например, этот роскошный джемпер, изготовленный из тонкой натуральной шерсти, обойдется всего в 25 фунтов.



Checked Cotton Trousers                arket.com             £69

Мы нашли идеальную пару для вашего нового джемпера от Uniqlo. Клетчатые брюки от Arket, выполненные в модных коричневых тонах, будут отлично сочетаться с трикотажными изделиями лаконичного дизайна и сорочками, и станут прекрасной основой для создания изысканных образов для офиса.



Zebra Print Polo Neck Top               warehouse.co.uk            £26

Сделайте ваш базовый гардероб ультрамодным вместе с этой сногсшибательной зебровой водолазкой. Джинсы, кюлоты, мини-юбка, юбка-карандаш – с чем бы вы ни надели черно-белую обновку от Warehouse, вы будете уверены, что выглядите действительно трендово.



FIND Women's Animal Print Midi Dress               amazon.co.uk            £40

Если монохромная "зебра" недостаточно эффектна для вас, остановите выбор на ярком "леопарде" – главном принте сезона AW/18. Платье из линейки FIND от Amazon с объемными рукавами и воздушными оборочками станет универсальной обновкой, которая позволит вам за пару минут создать трендовый образ для любого случая. Модель выполнена из полупрозрачной ткани и дополняется платьем-комбинацией на тонких бретелях.



Velvet Bow Detail Bucket Bag                charleskeith.co.uk                 £65

В нашей "экономной" подборке нашлось место не только для модной одежды, но и для шикарных аксессуаров. Сумка из коллекции Charles & Keith покорит вас изысканным дизайном со сверкающей золотом фурнитурой и оригинальными деталями – бархатными лентами контрастного синего цвета.


Желаем удачного шоппинга!