Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семь модных весенних must have

Семь модных весенних must have

24 Января 2018

 

 

 

 

 

 


Green Double-Breasted Trench Coat          missselfridge.com                £59


Не знаете, что будете носить, когда настанет время снять теплое пальто? — ответ может быть только один – тренчкот! Тем, кто не готов к модным экспериментам, рекомендуем классический вариант бежевого цвета. Если же вы не боитесь отойти от канонов, остановите выбор на чем-то оригинальном, например, на модели изумрудного цвета от Miss Selfridge.

 

 

Grey Check Double Breasted Style Blazer                riverisland.com             £70


Если вы следите за нашими публикациями, то знаете, что блейзеры будут пользоваться большой популярностью в новом сезоне. Особенно удачным приобретением окажется блейзер в клетку – эту обновку, вы сможете носить буквально с любой одеждой – от изысканного платья, до повседневных джинсов.

 

 

Mimi Jean                        mih-jeans.com                       £225


Кстати о джинсах, которых, как известно, много не бывает. Впрочем, вы вполне можете обойтись и одной парой, но при одном условии – это должны быть дорогие дизайнерские джинсы. Идеальным выбором станет модель прямого кроя с завышенной линией талии от MiH. Безусловно, удачное модное вложение.

 

 

**Drop Back Shirt by Boutique                 topshop.com                 £75


Вы ошибаетесь, полагая, что белая сорочка – исключительно офисная униформа, место которой лишь в формальном гардеробе. Надев ее с голубыми джинсами и накинув сверху клетчатый блейзер, вы создадите ультрамодный образ, завидовать которому будут все ваши подруги. Кстати, белая сорочка пригодится вам и во время отпуска – она станет стильной альтернативой пестрому пляжному платью.

 

 

Short Sleeve Sparkle Graphic Crewneck T-Shirt           gap.co.uk                    £14,95


Не менее практичным и универсальным дополнением casual-гардероба окажется белая футболка. Это может быть как лаконичный вариант, лишенный какой бы то ни было декоративной отделки, так и футболка, украшенная надписью или слоганом, прекрасный образец которой вы найдете в коллекции GAP.

 

 

Women Cashmere V Neck Sweater                  uniqlo.com                   £69,90


Стильно сочетаться, как с сорочкой, так и с футболкой, будет ваш новый уютный кашемировый свитер. А еще он будет отлично смотреться с джинсами, брюками, юбками и даже с джоггерами. Незаменимое решение для межсезонья.

 

 

Chelsea Boots                      stories.com                     £110


И, наконец, мы нашли для вас идеальную пару весенней обуви, которой вы сможете дополнить любой из вышеперечисленных предметов гардероба. В этих черных ботинках-челси от & Other Stories вы встретите весну уверенной походкой, наслаждаясь своей неотразимостью.

 

 

Желаем удачного шоппинга!