Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сезон рождественского шоппинга объявляется открытым!

Сезон рождественского шоппинга объявляется открытым!

17 Ноября 2018

В конце осени к привычным преимуществам онлайн-шоппинга, таким как выгодные цены и возможность совершать покупки с максимальным комфортом, добавляется еще одно. Пока обычные магазины только готовятся украсить интерьеры праздничной атрибутикой, в виртуальных витринах уже мигают разноцветными огнями новогодние елки, а тематические отделы принимают покупателей. Давайте взглянем, как к Новому Году подготовились три известных британских интернет-магазина.



John Lewis & Partners

John Lewis славится своими рождественскими рекламными кампаниями. Каждый год популярный английский ритейлер представляет ролики с невероятно трогательными сюжетами. В этом году героем видео стал маленький мальчик, получивший в подарок на Рождество настоящее пианино. Повзрослев и добившись всемирной славы, он признался, что именно тот подарок изменил всю его жизнь, позволив достичь успеха и признания. Этим мальчиком был Элтон Джон. Подарки, которые вы приобретете в онлайн-универмаге John Lewis, тоже принесут много радости дорогим вам людям, и помогут запомнить этот Новый Год на всю жизнь. А чтобы воспоминания были еще ярче, украсьте дом оригинальными гирляндами и иллюминацией, а на елку повесьте великолепные игрушки.



Marks and Spencer

Ваш любимый M&S тоже подготовился к Рождеству и Новому Году – в магазине есть все, что необходимо для праздничного сезона. Согласно M&S, в список рождественских "must have" входят: вечерняя одежда для девушек, элегантные мужские костюмы, уютные свитеры и джемперы и теплые пижамы. Кроме того, вы найдете здесь множество отличных идей для подарков и оригинальных решений для украшения дома и елки. Лицом рождественской кампании M&S 2019 стала известная британская телеведущая и модель Холли Уиллоби. Помимо съемок в рекламном ролике, Холли также поделилась с покупательницами советами относительно своего праздничного гардероба. Телеведущая рассказала, что наденет на праздничную вечеринку, в чем отправится на ужин к родителям и чем разнообразит свой зимний гардероб. Каждый из образов вы, конечно, сможете повторить вместе с M&S.



The White Company

Отправляясь в рождественский раздел The White Company, будьте осторожны. Здесь царит настоящая зимняя сказка, и после посещения интернет-магазина вам немедленно захочется нарядить елку и укутаться в теплый плед с чашкой горячего чая, включив любимую рождественскую комедию. Невероятно уютный и домашний, шоппинг на thewhitecompany.com не только поднимет настроение, но и позволит полностью подготовиться к празднованию Нового Года. Замечательные подарки для всех членов семьи, коллекция роскошных рождественских ароматов для дома, праздничная посуда и столовые приборы – The White Company точно знает, каким должно быть идеальное Рождество в кругу семьи.



Желаем удачных покупок!