Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг в стиле Хэллоуин

Шоппинг в стиле Хэллоуин

19 Сентября 2017

 

 

 

 


Maddie Halloween Skeleton Bodycon Dress               boohoo.com             £15
Платье от Boohoo, конечно, отличается от LBD, представленных в нашем вчерашнем обзоре , однако и в нем вы будете выглядеть невероятно элегантно. Даже несмотря на легкомысленный "костяной" принт.

EXCLUSIVE Black Cashmere Skull Sweater                     chintiandparker.com              £350
Стильной альтернативой классическим скелетам станет причудливый череп, который дизайнеры Chinti and Parker "подсмотрели" в мексиканском фольклоре. Кроме того, свитер окажется и по-настоящему роскошной обновкой – изготовлен он из нежнейшего кашемира.

Skelly Softy T              drmartens.com                 £65
Сложно представить более подходящее завершение вашего  "ужасающего" праздничного look'a, чем эти ботинки от Dr. Martens. Классическую модель 1460 в этом сезоне украшает оригинальный светящийся в темноте принт, благодаря которому вы легко завоюете звание самой модной и эффектно одетой гостьи тематической вечеринки.

Black Sheer Lace Up Wide Choker        newlook.com         £4,49
Если вы не планируете облачаться в костюм и украшать себя костями и черепами, то отправляйтесь в интернет-магазин New Look,  где вас ждет великолепный кружевной чокер со шнуровкой. Наденьте его с бархатным макси-платьем черного цвета, и шикарный драматический образ готов!

Cat - Clutch Bag         alphabetbags.com          £18
Черные кошки в тематических коллекциях, посвященных Хэллоуину, пользуются не меньшей популярностью, чем скелеты. Этот чудесный клатч от Alphabet Bags будет отлично смотреться с вашим праздничным нарядом, и легко вместит все, что может понадобиться во время вечеринки.

Chenevert          aldoshoes.com               £10
Получили приглашение на вечеринку в последний момент и не успеваете подготовить костюм? — решить проблему поможет оригинальный ободок для волос из коллекции аксессуаров Aldo. Наденьте его с водолазкой и джинсами черного цвета, и отправляйтесь праздновать в образе игривой кошечки.

Starbucks X Skinnydip Pumpkin Glitter Case            skinnydiplondon.com             £14
Хэллоуин – это не только скелеты, черепа и черные кошки, хэллоуин – это еще и тыквы. И если костюм тыквы кажется вам не слишком хорошей идеей, то кейс для любимого смартфона, украшенный блестящими оранжевыми тыковками – прекрасный вариант.

Желаем удачного шоппинга!