Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шубы из искусственного меха из новых коллекций

Шубы из искусственного меха из новых коллекций

30 Ноября 2014

 

 

 

 


River Island Short Coat                  zalando.co.uk                £110
Хотите, чтобы ваши повседневные look'и приобрели экстравагантность? — тогда вам непременно нужно приобрести пальто от River Island. Его оригинальный дизайн покорит смелых модниц, а густой ворс согреет даже в самый лютый мороз.

Speziale Faux Fur Bomber Jacket                  marksandspencer.com                  £119,20
Соответствовать актуальным fashion-тенденциям даже в холода вам поможет любимый M&S, а все что для этого нужно — это сменить свой модный кожаный бомбер на эту меховую модель. Универсальный, стильный и выгодный вариант (на куртку сегодня действует скидка) на все случаи жизни.

Black And White Faux Fur Hooded Coat                 glamorous.com                   £84
Монохромные цветовые сочетания — это простой способ в любой ситуации выглядеть элегантно и изысканно. А на эту модель от Glamorous стоит обратить внимание еще и за практичность — капюшон и высокий воротник создадут дополнительную защиту от холода.

Teddy Coat                  asda.com               £25
Думаете, что невозможно приобрести шубку за 25 фунтов? — тогда скорее отправляйтесь в онлайн-универмаг Аsda. Здесь вас ждет новая коллекция George и множество бюджетных и стильных решений, в том числе и это очаровательное пальто нежно-голубого цвета.

Belleville Colour Block Premium Mink Hooded Coat              faux.uk.com            £280
Ну а тем, кто готов заплатить за обновку кругленькую сумму, рекомендуем посетить официальный интернет-магазин английского бренда Faux England. В его ассортименте вы встретите по-настоящему шикарные шубы из искусственного меха, каждая из которых станет достойным дополнением гардероба самых требовательных модниц.

Minnie               urbancode.co.uk                  £179
Дизайнеры Urbancode решили поэкспериментировать с фактурами и объединили три вида меха в одной модели. В результате получилось гламурное и, безусловно, стильное пальто оригинального цвета "мышиный хвост".

F&F Long Faux Fur Chubby Coat         clothingattesco.com               £55
Не менее интересное цветовое решение предложат вам дизайнеры F&F. Благодаря этой пушистой шубе насыщенного абрикосового цвета вы забудете о скучных зимних look'ах, и получите заряд позитива, которого хватит до весны.