Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Спальня для маленькой принцессы

Спальня для маленькой принцессы

22 Августа 2013

Bed Set – Princess  littlebabycompany.com £59,95
Бальное платье место пижамы? — легко, вместе с постельным бельем голландского бренда Snurk. Комплект выполнен из высококачественного 100% хлопка, и ваша малышка сладко проспит до самого утра.

Princess Castle Floor Quilt  nubie.co.uk £55
Это многофункциональное стеганое одеяло можно использовать не только по прямому назначению (например, производитель рекомендует его в качестве коврика для игр). Одеяло доступно в двух размерах: 110cм x 74cм и 134cм x 110cм.

Magical Castle Light Switch  candyqueendesigns.co.uk £26,99
Если вы решили превратить спальню девочки в настоящий замок, то нужно продумать все до мелочей. Согласитесь, этот очаровательный выключатель со сверкающей божьей коровкой станет замечательным украшением комнаты.

Fairy Tale Mirrors  heatheralsteaddesign.com £28
Нет никаких сомнений в том, что ваша маленькая принцесса самая красивая и добрая девочка на свете, а благодаря этому великолепному зеркалу она сможет убеждаться в этом вновь и вновь. Англоманов порадует тот факт, что зеркало произведено в Британии.

Prince And Princess Cushion  notonthehighstreet.com £25
Еще один отличный предмет интерьера для маленьких поклонников английской монархии — подушка, украшенная изображением короны. Рисунок на ней выполнен вручную и нанесен на ткань с помощью цифровой печати.

Personalised Princess Prince Wall Sticker  notonthehighstreet.com £25
Если имя вашей принцессы состоит из латинских букв, то вам повезло — у вас есть возможность украсить комнату с помощью изготовленных на заказ наклеек для стен. Огромный выбор цветов позволит подобрать вариант под любой интерьер.

Kids Princess Curtain  zarahome.com £39,99
Веселые разноцветные шторы от Zara добавят веселья в девичью спальню. Светские дамы в роскошных нарядах сделают пробуждение легким и обеспечат отличное настроение на весь день. Шторы выполнены из хлопка, размер: 140cм x 270cм.

Princess Duvet Cover Set   johnlewis.com £45
Нежно-розовый цвет, сердечки, цветочки — этот набор постельного белья понравится каждой девочке. Особое очарование ему придают трогательные рисунки, выполненные в виде аппликаций.

Pair of Kiss a Frog Bookends  heatheralsteaddesign.com £25
"Сказочный" набор из двух подставок для книг исполнит мечту вашей малышки о принце — не успеет красавица поцеловать лягушку, как перед ней окажется прекрасный кавалер.

Disney Princess Party  partypieces.co.uk от £0,99
В разделе Диснеевских принцесс интернет-магазина Party Pieces вы найдете все, что нужно для детского праздника. Посуда, шары, декорации для дома и сада — все это украшено изображениями Золушки, Белоснежки, Рапунцель и других любимых героинь мультфильмов. С Party Pieces вы сможете организовать своей принцессе королевский день рождения!