Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильная пляжная одежда стоимостью до 30 фунтов

Стильная пляжная одежда стоимостью до 30 фунтов

10 Июня 2016

 

 

 

 


Principles by Ben de Lisi Grey Zig Zag Print Kaftan            debenhams.com          £25,60
Изготовленная из "прохладной" вискозы, идеально подходящей для жаркой летней погоды, эта туника от Principles подарит вам комфорт и удобство. Впрочем, модель заслуживает внимания модниц  и благодаря оригинальному дизайну с принтом "зигзаг" и игривыми кисточками ярко-красного цвета.

Leah Boutique Embroidered Edge Maxi Kimono                      boohoo.com                £14
Дизайнеры известного английского бренда Boohoo тоже использовали красные кисточки в качестве украшения, добавив к ним актуальную вышивку в этническом стиле. Изысканное, трендовое и бюджетное  решение для прогулок до пляжа.

Biba Midnight Rainforest Cold Shoulder Maxi              houseoffraser.co.uk              £27,50
Благодаря этому великолепному макси платью от Biba, вы станете похожей на грациозную древнегреческую богиню. Модель декорирована пестрым растительным принтом с тропическими мотивами, и дополнена соблазнительными разрезами, которые позволят продемонстрировать красоту ваших стройных ножек.

White Crochet Cotton Tunic                 tkmaxx.com                    £13
Идеальным вариантом для создания невероятно популярных в этом сезоне образов в стиле бохо окажется туника от Samson, украшенная ажурными деталями. Модель окажется и весьма практичным приобретением — туника будет прекрасно сочетаться с джинсами или леггинсами, и отлично впишется в ваш повседневный гардероб.

White Trim Beach Shirt              dorothyperkins.com                     £18
Похожая модель ждет вас в новой коллекции Dorothy Perkins. Рубашка лишена обилия декоративных деталей, и наверняка понравится девушкам, предпочитающим даже на пляже выглядеть безупречно элегантно.

Желаем удачного шоппинга и приятного отдыха!