Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные и недорогие рюкзаки из новых коллекций

Стильные и недорогие рюкзаки из новых коллекций

18 Августа 2016

 

 

 

 


Green Camo Print Mini Backpack             newlook.com               £17,99
Как вы наверняка знаете, милитари-стиль объявлен одним из трендов наступающей осени. И если надеть куртку-бомбер или джоггеры, украшенные камуфлированными принтами вы не отважитесь, то прекрасным выбором станет этот миниатюрный рюкзачок от New Look.

Metallic Pocket Backpack                topshop.com           £29
Добавьте банальному повседневному образу немного шика и гламура вместе с этим сверкающим металлическим блеском рюкзаком от Topshop. Модель может похвастаться не только ярким дизайном, но и практичностью, и будет одинаково гармонично сочетаться как с джинсами и футболкой, так и с кокетливым платьем.

Red Herring Grey Tasselled Backpack               debenhams.com            £25
Лаконичный дизайн и благородный серый цвет рюкзака от Red Herring покорит сердце модниц, тяготеющих к элегантным look'ам. При этом модель отличается довольно большим внутренним пространством, благодаря чему вы без труда уместите в изящный рюкзачок все, что может вам понадобиться в течение дня.

Derolphi             aldoshoes.com               £45
Если же вы ищете по-настоящему роскошный аксессуар, то этот стеганый рюкзак из новой коллекции Aldo — как раз то, что вам нужно. Модель декорирована бессмертным принтом "под кожу рептилии", а ручка рюкзака увенчана массивной золотой цепью.

Rebecca Red Check Backpack              boohoo.com                   £20
Этот оригинальный рюкзак от Boohoo окажется отличным решением для пасмурных осенних дней. Он подарит вам уют, а не выходящий из моды классический красно-черный тартан придаст образу актуальности.

Желаем удачного шоппинга!