Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные летние комбинезоны стоимостью до 50 фунтов

Стильные летние комбинезоны стоимостью до 50 фунтов

7 Июля 2015

 

 

 

 

 


Poppy Lux Shayleen Petal Playsuit                 sugarhillboutique.com               £39
Приглашены на летнюю вечеринку на свежем воздухе, и не знаете, что надеть? — остановите выбор на этом очаровательном комбинезоне из коллекции Sugarhill Boutique. Дополнив модель нарядными туфлями, массивным браслетом и изящным клатчем, вы получите стильный и элегантный выходной ансамбль.

Nana Judy Gypset Playsuit                 overmybody.com               £32
Эта модель от интернационального (в компании трудится команда авторов из Австралии, США и Великобритании) бренда Over My Body, могла бы стать оригинальной альтернативой маленькому черному платью. Особый изыск комбинезону придают контрастные рукава, выполненные из соблазнительного кружева.

Garden Print Playsuit                 wolfandwhistle.co.uk              £50
Одно из главных достоинств этого комбинезона от молодой лондонской марки Wolf and Whistle — это потрясающий принт из пышных цветущих роз. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь недаром англичане признаны лучшими в мире специалистами в садовом искусстве. Ну а вы благодаря этому комбинезону станете специалистом в искусстве создания романтичных look'ов.

Urban Ink Eyelash Playsuit            neonrose.co.uk            £35
Оказывается, пережить изнуряющую летнюю жару можно изящно и стильно, и наглядное тому подтверждение — этот великолепный комбинезон от Neon Rose. Тончайший полиэстер, из которого изготовлена модель, обеспечит комфорт знойными днями, а кокетливая бахрома и кружево придадут образу игривость.

White Zip Middle Playsuit               riverisland.com                £45
Этот комбинезон белого цвета от River Island — безусловно, самая универсальная модель нашего сегодняшнего обзора. Вы смело сможете использовать его и в качестве повседневного городского предмета гардероба, и для прогулок по набережной во время отпуска у моря. И в обоих случаях вы будете выглядеть одинаково сногсшибательно.