Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные летние платья из новых коллекций

Стильные летние платья из новых коллекций

29 Марта 2018

 

 

 

 


Heart Printed Midi Dress                 stories.com                £69


Забудьте о том, что "сердечные" принты  – это несерьезно и носить их могут лишь подростки. Благодаря элегантному платью от &Other Stories, усыпанному сердечками и украшенному гофрированной оборочкой, вы создадите невероятно женственный и романтичный образ. Кстати, дизайн модели разработан в Париже – городе любви.

 

Fleamadonna Twist Pink Shirt Dress                 urbanoutfitters.com                    £260


Платье-рубашка из коллекции молодого сеульского бренда Fleamadonna окажется по-настоящему трендовой весенней обновкой. Модель актуального фасона выполнена в ультрамодном пастельном цвете пыльной розы и поможет создать изысканный выходной look.

 

One Shoulder Tie Front Denim Dress                      very.co.uk                £45


Деним в этом сезоне вновь на пике популярности, но вы ошибаетесь, если думаете, что пары старых джинсов и куртки достаточно для того, чтобы быть в тренде. Вам нужна модная и эффектная джинсовая обновка, такая, как это оригинальное платье асимметричного кроя с обнаженным плечом от Very.

 

Louche Keoni Spot Wrap Frill Dress           joythestore.com                    £45


Дизайнерам Joy удалось создать идеальное летнее платье – игривое и беззаботное. Крупный белый "горох", кокетливые оборочки – в этой замечательной модели вы будете выглядеть невероятно мило и стильно.

 

Cutabout Stripe Ruffle Midi Dress                 topshop.com                  £46


Наряду с "горохом" полоска относится к категории классических рисунков, актуальность которых не зависит от капризных тенденций. Это значит, что платье от Topshop, украшенное графическим узором жизнерадостного желто-белого цвета, станет выгодной и модной инвестицией и будет радовать вас не один сезон.

 

Alana Dress              hobbs.co.uk                   £329


Платье позитивного желтого цвета вы найдете и в новой коллекции лондонского бренда Hobbs, но если предыдущая модель – это вариант "на каждый день", то платье Alana займет достойное место в вашем выходном гардеробе. Изготовленное из натурального шелка, оно покорит сердца модниц, ищущих нечто изысканное и по-настоящему роскошное.

 

Mela White Floral Dress              newlook.com                     £26


В обзоре, посвященном летним платьям, мы, конечно, не можем не вспомнить о цветочных принтах – безусловном фаворите жаркого сезона. А несомненный фаворит среди цветов – конечно же, красные розы, например, такие, что украшают очаровательное платье от New Look.

Желаем удачного шоппинга!