Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные платья из Англии из новых коллекций

Стильные платья из Англии из новых коллекций

22 Апреля 2018

Хотите побаловать себя стильными весенними обновками, но не знаете, что выбрать? Семь ультрамодных идей для шоппинга вы найдете в нашей сегодняшней подборке, в которой представлены платья из новых сезонных коллекций известных брендов.

 

 


Priscilla Pink & White Chelsea Midi Dress               theprettydresscompany.com           £145


Лето богато на торжественные мероприятия и многие из вас наверняка присматривают новое платье для "особых случаев". Прекрасным выбором окажется модель от The Pretty  Dress Company. Цветочные принты – летняя классика, не выходящая из моды и в этом платье вы одинаково великолепно будете выглядеть и на свадьбе подруги, и на романтическом свидании.


 

Embroidered Maxi Dress                   very.co.uk                   £100


Гармонично впишется в ваш летний гардероб и цветочная вышивка, которой украшено макси-платье от Very. Выполненное в актуальном стиле бохо, оно позволит вам создать женственный и романтичный образ. Кстати, вы сможете сэкономить на украшениях – платье дополнено оригинальным воротником-чокером.


 

Blue Lace Flippy Hem Flare Sleeve Bodycon Dress         missguided.co.uk             £50


Поклонницам кружевных нарядов рекомендуем посетить онлайн-магазин Miss Guided. Здесь вас ждет сногсшибательное платье, которое подчеркнет соблазнительные изгибы фигуры, и заставит мужчин оборачиваться вам в след. Модель смотрится эффектно не только из-за облегающего фасона, но и благодаря насыщенному синему цвету.


 

Black Broderie Bardot Dress               dorothyperkins.com                   £26


Стильный летний вариант Маленького Черного Платья модницам предложат дизайнеры Dorothy Perkins. Модель с обнаженными плечами изготовлена из легкого натурального хлопка, благодаря чему вам будет комфортно даже в самую знойную погоду. Порадует платье и доступностью – его стоимость составляет всего 26 фунтов.


 

Colour Block Wrap Midi Dress                     marksandspencer.com              £45


Обычно при упоминании цветовых блоков представляется нечто яркое и красочное, однако дизайнерам M&S удалось придать популярному тренду английскую элегантность. Сдержанная цветовая гамма платья из новой коллекции позволит сделать его частью офисного гардероба или использовать для посещения официальных мероприятий.


 

**Shirt Dress by Boutique          topshop.com              £79


Платье-рубашка из линейки Boutique от Topshop идеально подойдет для девушек, стремящихся следовать тенденциям, не изменяя любимому минимализму. Модель лаконичного кроя лишена каких бы то ни было декоративных деталей, но сморится при этом ультрамодно.


 

Pretty Shirts Mini Dress                  nastygal.com             £22


Впрочем, вы всегда можете немного "взбодрить"  образ, добавив к платью-рубашке парочку оригинальных штрихов. Например, надев поверх него бралетт из денима. И не беспокойтесь, вам не придется ломать голову над тем, где достать джинсовый аксессуар – за вас уже все продумали дизайнеры  Nasty Gal.



Желаем удачного шоппинга!