Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебные платья из Англии стоимостью до £200

Свадебные платья из Англии стоимостью до £200

8 Мая 2014

 

 

 

 


Adrianna Papell Necklace Gown Dress      johnlewis.com      £190
Благодаря этому великолепному туалету от Adrianna Papell вы сможете сэкономить не только на платье, но и на украшениях. Модель декорирована сверкающим "ожерельем", которое гармонично дополняет нарядный образ.

Giselle Dress Ivory     ghost.co.uk     £195
Дизайн платья от Ghost навеян элегантными образами 30-х годов прошлого века. Оно отлично подойдет для торжественного случая, несмотря на лаконичный фасон и отсутствие декоративных деталей.

Esme Bridal Dress    bhs.co.uk     £165
Классический вариант белого платья невесты вы найдете в свадебной коллекции BHS. Кроме доступной цены Британский Дом предоставит вам еще одну возможность сэкономить — бесплатно доставит заказ по Великобритании.

John Lewis Perla Lace Dress     johnlewis.com    £126
Кружевное макси-платье цвета шампанского — о таком наряде мечтает любая невеста. John Lewis позволит вашей мечте исполниться всего за 126 фунтов. Согласитесь, смешные деньги для такого великолепного туалета.

Chelsea Dress Sea Green      ghost.co.uk    £195
Если вы считаете, что невеста не обязательно должна быть в платье белого цвета, то рекомендуем взглянуть на модель Chelsea от Ghost. Впрочем, внимания оно заслуживает не только из-за цвета, но и из-за оригинального дизайна с великолепным бантом.

Berkeley Full Length Dress      phase-eight.co.uk     £160
Еще один "нетрадиционный" вариант ждет вас в онлайн-магазине Phase Eight. Мы не станет описать всех его достоинств, так как скидка в 54% — более чем весомый аргумент для покупки этого роскошного платья.

Long Dress With Sparkly Stones      hm.com     £59,99
И наконец, самая бюджетная модель нашего сегодняшнего обзора — платье от H&M. Оно станет не только находкой для невест, решивших обойтись без грандиозных трат, но и отличным вариантом для экзотической свадьбы на берегу океана.