Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свитшоты для мальчиков из новых коллекций

Свитшоты для мальчиков из новых коллекций

18 Сентября 2013

Billy Sweatshirt  stellamccartney.com £50
В этой модели из 100% органического хлопка нашли воплощение и приверженность Стеллы МакКартни к "зеленым" тенденциям, и ее талант как дизайнера. Согласитесь, сова-DJ — это очень оригинально.

Bill Crew Sweatshirt  littlefashiongallery.com £38
Одежда для малышей не обязательно должна быть пестрой — минимализм тоже должен присутствовать в детском гардеробе. И если ваш сыночек хочет выглядеть "как папа", то этот свитшот от Little Fashion Gallery наверняка приведет его в восторг.

Sweatshirt with Elbow Patches  zara.com £15,99
Модный look в Ист-Лондонском стиле вам поможет создать свитшот от Zara. Дополните модель клетчатой рубашкой, парой джинсов-скинни — и ваш маленький денди готов к выходу в свет.

Boy's marl, Brushed Fleece Sweatshirt Subway  petit-bateau.co.uk £30,50
Удобный и теплый, этот свитшот от Petit Bateau отлично подойдет для прогулок прохладными осенними днями, а благодаря принту в актуальном морском стиле, комфортный повседневный look не будет скучным.

Fox Sweatshirt  minirodini.com £40
Ваш маленький любитель животных по достоинству оценит свитшот от Mini Rodini, на котором "поселились" очаровательные лисички. Ну, а мамам понравится, как стильно эти ярко-рыжие зверьки смотрятся на сером фоне.

John Lewis Boy Stegosaurus Jumper    johnlewis.com £16
Все мальчишки любят динозавров, и эта модель от John Lewis станет отличным подарком для вашего маленького палеонтолога. А чтобы малыш выглядел особенно стильно, дополните свитшот желтыми чиносами или вельветовыми брюками.

Navy Moon Print Sweatshirt  alexandalexa.com £68
Эту модель можно порекомендовать родителям будущих космонавтов — свитшот украшают черно-белые фотографии "прилунения". Возможно, кому-то эта модель покажется немного мрачной, но нет никаких сомнений в том, что это — один из самых стильных свитшотов нашего сегодняшнего обзора.

Sweatshirt  hm.com £9,99
Как всегда стильное, оригинальное и бюджетное решение предлагает популярный шведский бренд H&M. Правда, немного грустно оттого, что этот свитшот можно назвать "ретро" — ведь, скорее всего, его владелец никогда не видел аудиокассету. Но с другой стороны, у вас будет отличная возможность рассказать своему сыну, на чем слушали музыку в ваше время.

Royal Blue Sweatshirt  melijoe.com £64,60
Свитшоты от Kenzo с изображением свирепого тигра стали настоящим хитом 2013 года. И если вы стремитесь следовать модным тенденциям, то наверняка захотите, чтобы ваш ребенок тоже "был в тренде".

London Photo Print Sweater  asda.com £7
Если вы хотите любовь к Англии передать по наследству своему сыну, то обязательно купите ему свитшот от George. Благодаря этой модели он сможет не только познакомиться с главными достопримечательностями британской столицы — двухэтажным автобусом и красной телефонной будкой, но и выучит названия трех лондонских кварталов: Camden, Hoxton и Brick Lane.