Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трендовые купальники сезона SS15

Трендовые купальники сезона SS15

10 Мая 2015

 

 

 

 


Lipsy Leopard Print Wrap Monokini                      lipsy.co.uk                     £35
Среди анималистических принтов, пользующихся неизменной популярностью среди модных законодателей, "леопард" занимает почетное первое место. Впрочем, этот купальник от Lipsy заслуживает внимания не только из-за узора, но и из-за оригинального фасона.

Placement Printed Animal Bandeau Swimsuit                     swimwear365.co.uk                     £35
Если классический леопардовый рисунок кажется вам слишком банальным, но вы хотите соответствовать "звериному" тренду, остановите свой выбор на купальнике от Swimwear365. Эта модель добавит "дикого" очарования вашему отпускному гардеробу.

Black and White Swimsuit with Cross-over Straps                          foreverunique.co.uk                      £135
Думаете, одежда для пляжного отдыха не может быть элегантной? — тогда вы будете удивлены, взглянув на купальник от Mono. Согласитесь, благодаря банту на поясе смотрится эта монохромная модель чрезвычайно изысканно.

Lipsy Metal Trim Monokini                 lipsy.co.uk                    £35
Купальники с вырезами самых разнообразных форм и размеров стремительно завоевывают признание модниц — в Интернете можно найти множество роликов, в которых описывается, как за пять минут из обычного купальника сделать оригинальную обновку. Тем же, кому лень возиться с ножницами, можем порекомендовать модель от Lipsy.

Midnight Grace                           figleaves.com                    £40
Яркие цветочные принты — беспроигрышный вариант для того чтобы оказаться в центре внимания. Поверьте, в этом купальнике от figleaves.com, украшенном пестрыми орхидеями, вы не останетесь незамеченной даже на многолюдном пляже.

Spotted Skirted Swimsuit                   marksandspencer.com                       £39,50
Не менее эффектно вы будете выглядеть в красном купальнике "в горох" из новой коллекции M&S. Кроме того, модель поможет справиться с недостатками фигуры — очаровательная юбочка скроет те пару лишних килограммов на бедрах, от которых вы не успели избавиться после зимы.

Bikini Top                    hm.com                   £14,99
Дизайнеры известного шведского бренда H&M всегда предлагают покупательницам стильные и трендовые решения с бюджетными ценниками. Не станет исключением и этот "металлический" топ, к которому идеально подойдут трусики из той же коллекции.