Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трендовые топы сезона SS19

Трендовые топы сезона SS19

26 Января 2019

Чтобы грядущим летом быть в тренде, готовьте телегу зимой. Уже сейчас в английских онлайн-магазинах можно купить обновки, в которых вы будете выглядеть сногсшибательно в новом сезоне. Так, сегодня мы представляем вашему вниманию пять ультрамодных топов сезона весна-лето 2019.







Sheer Polka Dot Velvet Bodysuit        brownsfashion.com         £290

Сейчас сложно представить, что можно выйти на улицу без термобелья, но чем выше будет подниматься столбик термометра, тем откровеннее будут наряды модниц. Соблазнительное полупрозрачное боди от Alexia Hentsch – лучший выбор для встречи жаркого сезона, а трендовый леопардовый узор и "горох" сделают образ особенно актуальным.


Alpaca & Merino Cardigan        arket.com          £79

Достойная обновка понадобится вам и для ранней весны, и на эту роль идеально подойдет кардиган цвета пыльной розы от Arket. Модель изготовлена из пряжи с добавлением мериносовой шерсти и шерсти альпаки, благодаря чему вам будет уютно и комфортно в капризную апрельскую погоду.


Neon Ribbed Cotton Turtleneck Sweater               net-a-porter.com            £265

Радость от прощания с надоевшими холодами будет еще сильнее, если вы наденете яркую неоновую водолазку из новой коллекции Helmut Lang. Помимо того, что салатовый цвет является одой из горячих тенденций наступающего сезона, он придаст лицу свежесть и яркость, которых так не хватает девушкам в конце зимы.


Night Out Ruched Satin Blouse          net-a-porter.com                 £515

Мы подобрали модные топы не только для вашего повседневного гардероба, но и для случаев, когда необходимо выглядеть по-настоящему шикарно. И именно так вы будете выглядеть в атласной блузе Orseund Iris цвета шампанского, даже если наденете ее с обыкновенными джинсами.


Tie-Dyed Long-Sleeved Cotton T-Shirt           matchesfashion.com              £260

Приготовьтесь к тому, что в ближайшие месяцы вы повсюду будете встречать разноцветные разводы. Принты "tie-dye", ставшие одним из символов культуры хиппи, вновь завоевывают модные позиции, триумфально возвращаясь в коллекции именитых дизайнеров. Если вы не хотите оставаться в стороне от набирающего популярность тренда, отправляйтесь в онлайн-магазин Matchesfashion, где вас ждет стильная футболка от Proenza Schouler с эффектом tie-dye. 


Желаем удачных покупок!