Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды AW16. Банты

Тренды AW16. Банты

11 Сентября 2016

 

 

 


John Lewis Oversized Tie Front Shirt, White        johnlewis.com              £69
Оригинальное воплощение классической блузки с бантом вы найдете в онлайн-универмаге John Lewis. Благодаря завязкам с бантом на талии модель выгодно подчеркнет соблазнительные изгибы фигуры и добавит романтичности строгим офисным образам.  

Cape with Grosgrain Bow          laredoute.co.uk          £40
Как придать кейпу — одному из главных осенних must have, еще больше актуальности? — правильно — декорировать его кокетливым бантиком, что и сделали дизайнеры La Redoute. Ну а еще более желанной покупкой для вас его делает скидка, действующая сегодня на модель.

MONROE High Ankle Boots                topshop.com                 £85
Полусапожки MONROE из новой коллекции Topshop покорят вас лаконичным и изысканным дизайном. Единственное украшение модели — небрежно завязанный кожаный бант, но согласитесь, смотрятся они невероятно стильно.

Black Velvet Bow Choker          newlook.com                  £4,99
Максимум эффекта при минимальных затратах — именно это вы получите, купив бархатный чокер с бантом от New Look. Он окажется самым модным осенним аксессуаром, и будет одинаково гармонично дополнять как вечерние, так и смелые повседневные образы.

Rose Gold Tone Bow Earrings             riverisland.com               £5
Более изящный способ соответствовать горячему тренду предложат своим покупательницам дизайнеры River Island. Эти очаровательные серьги заслуживают вашего внимания не только из-за формы, но и благодаря цвету — розовое золото по-прежнему актуально.

Желаем удачного шоппинга!