Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды AW16. Три осенних must have из кожи

Тренды AW16. Три осенних must have из кожи

7 Сентября 2016

 

 

 

 

 

 


Кожаная юбка

Кожаная юбка — универсальное решение для девушек с самыми разными предпочтениями, и зависимости от фасона, вы без труда впишете ее в любой гардероб. Так, плиссированная юбка в сочетании с блузкой и туфлями на шпильке подойдет для изысканных офисных образов, а для создания трендового повседневного look'а остановите выбор на мини-юбке и ботинках на грубой подошве.

Кожаные брюки

Если летом альтернативой джинсам обычно становятся просторные брюки с цветочными принтами, то брюки из кожи — отличная осенняя замена вашим любимым "левайсам". Однако в этом сезоне вместо классических скинни, стилисты рекомендуют носить кожаные кюлоты , занимающие верхние строчки в списке сезонных трендов. А чтобы выглядеть ультрамодно, завершите образ oversize-джемпером и ботильонами на каблуке.

Кожаное платье

Подыскиваете маленькое черное платье? — лучшим решением окажется маленькое черное платье из кожи . В нем, как и в "традиционной" модели вы будете готовы к любому повороту событий, и легко сможете прямо из офиса отправиться в ресторан на встречу с друзьями. Тем же, кто предпочитает одеваться в практичный casual, рекомендуем присмотреться к кожаному сарафану , которые станет не менее стильной осенней обновкой.

Leather 071916 1