Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Джинсы с "ободранными"  штанинами

Тренды SS'17. Джинсы с "ободранными" штанинами

1 Июня 2017

 

 

 

 


MOTO Destroyed Hem Leigh Jeans                topshop.com                    £40
Ваши любимые джинсы-скинни могут стать действительно трендовым предметом гардероба, и все, что для этого нужно сделать – обрезать низ штанин и распушить их. Вооружившись ножницами, вы можете проделать этот нехитрый "тюнинг" самостоятельно, а можете купить модель от MOTO "правильного" джинсового цвета.

White Flared Fray Hem Skinny Jeans                newlook.com                    £27,99
Кстати о цвете. Многие из вас согласятся, что одним из самых летних цветов по праву считается белый. Предметы гардероба белого цвета идеально подходят для создания свежих образов и эти джинсы от New Look окажутся отличной сезонной обновкой.

Ombre Frayed Jeans             forever21.com                  £28
Если вы не знаете, на чем остановить выбор – на голубой классике или свежем белом, отправляйтесь в онлайн-магазин Forever21. Здесь вас ждут оригинальные укороченные джинсы, с модным двухцветным эффектом омбре.

Blue Stud Detail Frill Hem Jeans                  rarelondon.com                    £32
Шопоголики, следящие за нашими публикациями, знают, что этим летом обувь с жемчугом признана одним из главных трендов сезона. Впрочем, крупные перламутровые бусины великолепно смотрятся на только на сандалиях, и эти джинсы от Rare – наглядное тому доказательство.

Jenna Ultra Fray Hem Skinny Jeans                boohoo.com                   £18
Модницам, желающим получить "все и сразу", несомненно, понравятся джинсы от Boohoo декорированные и бахромой на штанинах и прорехами. Порадует вас и доступная цена – на модель сегодня действует неплохая скидка.

Желаем удачных покупок!