Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Джинсы с вышивкой

Тренды SS'17. Джинсы с вышивкой

10 Февраля 2017

 

 

 

 

 


Blue Floral Embroidered Ripped Knee Skinny Jeans           newlook.com             £29,99
Пока подруги коротали зимние вечера за чашечкой какао с пирожными, вы потели в тренажерном зале? — скоро вам представится возможность в очередной раз убедиться, что вы не напрасно изнуряли себя тренировками. А помогут вам в этом джинсы-скинни от New Look с яркими цветочными аппликациями и прорехами.

Petite Light Wash Embroidered Cigarette Jeans              riverisland.com            £48
Впрочем, подумали дизайнеры и о девушках, относящихся к спорту без излишнего фанатизма. В интернет-магазине River Island вас ждут джинсы, похожие на модель от New Look, но отличающиеся более просторным кроем, и не слишком подчеркивающие фигуру.

Thorn In My Side Mom Jean                 theraggedpriest.com                 £70
Совсем скоро многие из шопоголиков сменят пуховики и пальто на кожаные косухи, к которым обязательно понадобится достойное дополнение. Отличным выбором для создания актуального рокерского образа станут джинсы черного цвета, усыпанные ярко-красными розами от The Ragged Priest.

MOTO Tiger Embroidered Mom Jeans                   topshop.com                    £55
Если вы вдруг решили, что для того, чтобы быть в тренде наступающей весной, необходимо обзавестись джинсами, непременно декорированными цветами, то вы ошибаетесь – вышивка может быть самой разнообразной. Так, например, дизайнеры Topshop использовали в качестве украшения аппликацию в восточном стиле с изображением тигра.

Kimomo Jeans               monki.com                 £40
Еще один, а точнее, сразу два представителя семейства кошачьих ждут вас в онлайн-магазине Monki. Модель заслуживает внимания не только благодаря очаровательной вышивке на коленях, но и из-за аутентичного фасона и цвета, вернувшихся в наши дни прямиком из 90-х.

Желаем удачного шоппинга!