Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS 2016. Куртка-бомбер

Тренды SS 2016. Куртка-бомбер

27 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Navy Contrast Sleeve Bomber Jacket            newlook.com                £29,99
Создавать практичные и комфортные повседневные образы в актуальном стиле "спортивный шик" станет как никогда просто вместе с этой курткой с контрастными рукавами от New Look. Модель выполнена из лоснящейся ткани "под сатин",  благодаря чему смотрится чуточку гламурно, и чрезвычайно эффектно.

Ombre Sequin Bomber Jacket                    topshop.com              £70
Если "чуточку гламурно" вам не подходит, и вы жаждете роскоши и блеска, то вам наверняка придется по вкусу эта куртка из коллекции Topshop. Полностью расшитая сверкающими пайетками, она отлично впишется в вечерний гардероб и придаст шика повседневным look' ам.

Black Lace Sleeve Bomber Jacket                riverisland.com              £45
Как известно, изначально куртки-бомберы являлись частью обмундирования американских летчиков, и чтобы придать моделям как можно больше "женственности", современные дизайнеры используют самые необычные приемы. Например, в интернет-магазине River Island вас ждет оригинальная куртка с рукавами, выполненными из кружева.

Barbour Hackamore Bomber Jacket           johnlewis.com                  £89,95
Легендарный английский бренд Barbour прославился на весь мир благодаря стеганым курткам, однако в ассортименте марки встречаются не только "традиционные" модели. Так, бомбер Hackamore, выполненный из джерси с объемными "косичками" — пожалуй, самая оригинальная модель нашей сегодняшней подборки.

Quilted Oriental Bomber Jacket            marksandspencer.com             £65
Раз речь зашла о стеганых куртках, предлагаем вам взглянуть на эту модель от M&S. Внимания модниц бомбер заслуживает не только благодаря стеганому узору — спереди и сзади модель украшена причудливой вышивкой в восточном стиле, а рукава декорированы лампасами контрастного белого цвета.

Желаем удачного шоппинга!