Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2015. Зеленая листва

Тренды лета 2015. Зеленая листва

22 Июля 2015

 

 

 

 

 


Strapless Playsuit                hm.com                 £29,99
Приобретение этой модели от H&M станет двойной fashion-инвестицией — как вы, наверное, знаете, наличие комбинезона в гардеробе является сегодня обязательным для каждой модницы. Отличный выбор для смелых девушек, не боящихся привлекать внимание.

Petite Green Palm Tree Print Shirt Dress                  newlook.com                 £19,99
Платье-рубашка — еще один предмет гардероба, рекомендуемый модными критиками в качестве сезонного must-have. Модель из коллекции New Look станет основой стильных повседневных образов, и будет отлично сочетаться с сандалиями на сплошной подошве или слипонами.

Mini Palm Print Boy Short                     warehouse.co.uk               £18
Если у вас до сих пор нет ни одного наряда актуального фасона "бойфренд", то вам стоит обратить внимание на эти шорты от Warehouse. Дополнив модель простой футболкой, вы создадите стильный casual-образ, а надев с топом с таким же принтом, получите оригинальный ансамбль, который подойдет для похода с друзьями в кафе или кино.

Cutie Garden Print Dress          houseoffraser.co.uk            £34
Обычно для "озеленения" дизайнеры используют буйную тропическую растительность, однако полевые или садовые цветы будут смотреться в вашем гардеробе не менее эффектно. И отличным тому доказательством служит это очаровательное платье от Cutie.

Isis Floral Scarf                frenchconnection.com           £30
Для того чтобы быть в "лиственном" тренде совсем не обязательно полностью облачаться в наряды, украшенные ботаническими принтами — достаточно использовать аксессуары с растительным мотивами. Так, изысканным завершением ваших образов станет этот шарф от French Сonnection.