Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2015. Жакет без рукавов

Тренды лета 2015. Жакет без рукавов

30 Апреля 2015

 

 

 

 

 


Beige Sleeveless Trench Jacket                riverisland.com                   £65
"Облегченная" версия классического тренчкота — отличный вариант верхней одежды для прохладных летних дней. Эта модель от River Island покорит вас английской элегантностью, и что немаловажно — бюджетной ценой.

Cameo Rose Camel Sleeveless Jacket                newlook.com                   £19,99
Одно из главных достоинств жакета — это универсальность, благодаря которой его можно использовать для создания образов в самых разных стилях. Так, например, эта модель от New Look одинаково великолепно впишется как в повседневный, так и в официальный гардероб.

Zebra Leopard Sleeveless Blazer                     neonrose.co.uk                £38
Дизайнеры Neon Rose регулярно удивляют модниц смелыми идеями, и этот блейзер без рукавов не стал исключением. Решив объединить сразу два анималистических принта, они получили необычный "зеброво-леопардовый" рисунок.

Closet Dusky Pink Cap Sleeve Longline Waistcoat                       closetclothing.co.uk                  £55
Существует как минимум две причины, по которым этот очаровательный жилет от Closet Clothing должен оказаться в списке ваших покупок. Во-первых, цвет модели соответствует невероятно актуальному сегодня пастельному тренду. А во-вторых, вас не оставит равнодушной его оригинальный фасон.

Khaki & Stone Contrast Sleeveless Belted Maxi Trench Coat              lavishalice.com                   £80
Не менее стильным приобретением станет жакет из коллекции молодого лондонского бренда Lavish Alice. Согласитесь, контрастная расцветка и длина макси при отсутствии рукавов смотрится чрезвычайно эффектно.