Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Три модных способа носить джоггеры

Три модных способа носить джоггеры

24 Июля 2017

 

 

 

 

 

 

 

 


Современная классикаJoggers 240717 1


Современный деловой стиль допускает некоторые вольности в одежде, и если вы думаете, что под "вольностями" подразумевается отсутствие галстука или пиджака, то вы ошибаетесь. К слову, многие европейские стилисты предлагают добавить в деловой гардероб зауженные джоггеры , сочетая их с классическими светлыми сорочками навыпуск. Идеальным завершением look'а станет пара черных мокасин.

 

 

 

 

 Спорт-шик

Joggers 240717 2
Стиль "спортивный шик", так полюбившийся девушкам, не оставил равнодушными и джентльменов – молодые люди охотно используют предметы спортивного гардероба в повседневной жизни. Чтобы ваш любимый образ приобрел особую актуальность, наденьте джоггеры с черной футболкой и черным бомбером. Разбавить мрачную палитру помогут укороченные спортивные носки ярко-красного или белого цвета, которые будут отлично смотреться с черными кроссовками с белоснежной подошвой.

 

 

 

 

 

 

CasualJoggers 240717 3


Создать трендовый casual-образ, используя джоггеры, довольно просто. Все, что для этого нужно – объединить некоторые элементы двух предыдущих look'ов. Наденьте с джоггерами лаконичную футболку с коротким рукавом и завершите образ с помощью лоферов или мокасин. Если вам захочется выглядеть более эффектно, просто заправьте футболку в штаны.

Желаем удачных покупок!