Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Три уютных "кашемировых" бренда из Англии

Три уютных "кашемировых" бренда из Англии

4 Декабря 2018

Когда за окном стабильный минус, хочется тепла, а что может быть теплее и уютнее мягкого кашемирового свитера? Сегодня мы познакомим вас с тремя английскими брендами, специализирующимися на производстве кашемировой одежды и аксессуаров. В ассортименте интернет-магазинов вы найдете множество стильных и уютных идей для зимнего шоппинга.





Les 100 Ciels

Английский бренд с французским названием Les 100 Ciels предлагает элегантную женскую одежду, которая гармонично впишется в гардероб любой модницы. Дизайнеры создают коллекции "на все времена" – платья, трикотаж и верхняя одежда от Les 100 Ciels будут стильно смотреться независимо от того, какие силуэты сегодня в тренде. Особое место в линейках Les 100 Ciels занимает кашемир, из которого каждый сезон создаются базовые предметы одежды: джемперы, свитеры и кардиганы. Также в онлайн-магазине марки представлены оригинальные кашемировые кейпы, комбинезоны и аксессуары для дома.



The Travelwrap Company

Шотландия славится своей первоклассной овечьей шерстью, однако, эта северная страна может похвастаться и богатыми традициями производства кашемира. Почти 200 лет назад в Шотландии был запатентован уникальный способ производства кашемировой пряжи, из которой получались невероятно мягкие и тонкие изделия. Познакомиться с шотландским кашемировым наследием поближе, вы сможете, заглянув в онлайн-магазин The Travelwrap Company, где представлен большой выбор накидок из кашемира, производящихся на старинной фабрике. Накидка или шарф от The Travelwrap Company – это многофункциональный практичный аксессуар, который станет стильной деталью образа или может использоваться в качестве покрывала во время поездок. В магазине вас ждут накидки самых разных размеров, форм и цветов и вы наверняка подберете что-то на свой вкус.



Cocoa Cashmere

Обычно изделия из кашемира производятся в благородной приглушенной палитре, но встречаются и исключения. Молодой лондонский бренд Cocoa Cashmere – как раз такое исключение. Заглянув в интернет-магазин марки, у вас зарябит в глазах от искрящихся неоновых цветов. Сочная фуксия, канареечный желтый, бодрящий "электрик" – модели от Cocoa Cashmere зарядят вас позитивом и помогут создать по-настоящему стильный уникальный образ, подчеркивающий яркую индивидуальность. Помимо оригинального дизайна кашемировая одежда и аксессуары из коллекций бренда отличаются великолепным качеством. Компания владеет собственными фермами с козами свободного выпаса, расположенными во Внутренней Монголии.



Желаем уютного шоппинга!