Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Уютный и стильный интерьер от Candy Home

Уютный и стильный интерьер от Candy Home

28 Мая 2014

 

 


Как известно талантливый человек — талантлив во всем, и правило это действует и в национальном масштабе. Так, например, англичане делают не только отличную одежду и обувь, но и великолепные предметы интерьера. Убедиться в этом вы сможете, посетив официальный интернет-магазин Candy Home 1компании Candy Home . Основанный в 2012 году, этот британский бренд специализируется на продаже предметов интерьера и товаров для дома, которые "сделают ваш дом ярче и уютнее".

Несколько лет назад основательницы Candy Home — подруги Рут и Сьюз, даже не помышляли об открытии собственного дела. Они весело проводили время на вечеринках, наслаждаясь всеми прелестями холостяцкой жизни. Все изменилось после свадьбы одной из подруг — заботливая и любящая жена, Рут теперь большую часть времени проводила дома. И она вдруг поняла, что дом — это самое важное место для любого человека, и место это должно быть безупречным.
Вскоре после Рут семьей обзавелась и Сьюз, и вот уже обе подруги, полные энтузиазма, занялись обустройством семейных гнездышек. Однако дизайн интерьеров оказался делом непростым — девушкам подолгу приходилось искать "идеальную" лампу или "идеальные" шторы. После долгих поисков качественных и стильных товаров для дома они решили открыть свой собственный магазин, в котором бы была собрана продукция их любимых интерьерных брендов.

Так появился Candy Home — магазин для тех, кто любит свой дом и хочет сделать его красивым и уютным. На ресурсе вы сможете приобрести светильники, постельное белье, кухонные принадлежности, декоративные аксессуары и другую продукцию известных европейских производителей. Каждый товар, представленный на homecandy.com — это воплощение безупречного стиля, великолепного дизайна и бескомпромиссного качества. И все это — по английским ценам! Например, корзина для пикника с набором посуды обойдется вам всего в 90 фунтов, а за дизайнерскую подушку вы отдадите около 30 фунтов.

Еще больше удивительных и красивых вещей ждет вас в онлайн-магазине Candy Home . Загляните сюда, и ваш дом и станет по-настоящему уютным и обретет неповторимое очарование.

Candy Home 2