Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Укороченный топ. Стильное решение для жаркого лета

Укороченный топ. Стильное решение для жаркого лета

14 Июля 2015

 

 

 

 


Rails Longsleeve Crop Buttondown                freepeople.com               £100
Американский бренд Rails известен на мир своими великолепными клетчатыми рубашками, и если вы как раз подыскивали себе новую "ковбойку", то вам стоит ознакомиться с ассортиментом марки. Оригинальную укороченную модель вы сможете приобрести в онлайн-магазине Free People.

Cold Shoulder Cami Top                  warehouse.co.uk              £32
Поклонницам романтичных женственных look'ов наверняка придется по вкусу этот очаровательный топ из коллекции Warehouse. Причем, модель обещает быть довольно универсальным приобретением — топ одинаково хорошо будет дополнять как юбку, так шорты или джинсы.

Blue Stripe Cut Out Back Crop Top                riverisland.com            £32
Наверное, многие из вас согласятся, что летние образы должны быть красочными, и чем ярче будут краски, тем лучше. Этот топ от River Island легко решит проблему дефицита цвета в вашем гардеробе, особенно, если вы наденете его вместе с юбкой из той же коллекции.

Leanora Burnout Crop Top             whistles.com               £85
Как и предыдущую модель, этот топ от Whistles лучше использовать в паре с юбкой, изготовленной из такой же текстурированной ткани. Впрочем, эта потрясающая модель достойна того чтобы оказаться в вашей корзине и в одиночку.

White Ethnic Print Bandeau Crop Top           newlook.com          £3
Топ-бандо — это практичное и простое решение для девушек, которым не хочется преодолевать путь до пляжа в купальнике. Но даже если вы не прочь похвастаться своей безупречной фигурой, взглянув на стоимость этой модели от New Look, вы не сможете пройти мимо нее.