Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Украшаем осенний гардероб. Слоганы

Украшаем осенний гардероб. Слоганы

6 Октября 2016

 

 

 

 


Slogan Sweat Top               next.co.uk               £24
Этот свитшот от Next придется по вкусу всем модницам без исключения, потому что каждая девушка хоть раз в жизни сталкивалась с проблемой "нечего надеть". Модель станет идеальным решением как раз для такого случая и будет прекрасно сочетаться с вашими любимыми джинсами.

Lucky Tie Sweatshirt               missselfridge.com                  £25
Проснувшись однажды утором в отличном настроении, вам захочется надеть что-то "оптимистичное", как, например, этот укороченный свитшот с надписью "Счастливчик" от Miss Selfridge. Еще больше беззаботности образам добавит оригинальная деталь — завязки с узлом.

Babygirl High Neck Sweatshirt by Tee & Cake                topshop.com               £35
Скромным модницам, отдающим предпочтение минималистскому воплощению даже самых горячих трендов, предлагаем взглянуть на этот очаровательный свитшот от Tee & Cake. Модель выполнена в актуальном нежно-розовом цвете и украшена лаконичной надписью "Малышка".

Black Acid Washed Slogan Shirt                newlook.com      £29
В отличие от гламурного свитшота от Tee & Cake, эта рубашка кислотного "окраса" покорит сердца девушек, тяготеющих к "суровым" образам в рокерском стиле. Харизматичность модели в полной мере отражается и в надписи на спине, предупреждающей окружающих о том, что "Вы получаете то, что видите".

Wood Wood Women's Amy Slogan Sweatshirt – Black                 coggles.com         £79
Новый сезон — новая ты и новый свитер от Wood Wood! Эта роскошная модель, изготовленная из 100% шерсти доступна сегодня с роскошной скидкой, и если вы поторопитесь, то сможете приобрести свитер, сэкономив половину от первоначальной стоимости.

Желаем удачного шоппинга!