Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ультрамодные сумки с демократичными ценниками

Ультрамодные сумки с демократичными ценниками

7 Марта 2017

 

 

 

 

 


Black Embroidered Cross Body Bag                missselfridge.com             £35
В вашем гардеробе наверняка есть миниатюрная сумочка кросс-боди, вот уже пару сезонов числящаяся в списке must have. Но если вы хотите выглядеть по-настоящему актуально, то вам стоит обзавестись сумочкой, украшенной аппликациями, вышивкой и другими декоративными элементами. Так, дизайнеры Prada использовали украшения из металла, но согласитесь, разноцветная вышивка на модели от Miss Selfridge тоже смотрится великолепно.

Blue Scarf Print Mini Satchel Bag              riverisland.com                 £22
Принты – еще одно отличное решение, которое поможет вам "быть в тренде" в наступившем сезоне. Помимо классических вариантов с изображениями цветов, в интернет-магазинах Англии представлены сумочки, декорированные рисунками в самых разных стилях. Например, в коллекции River Island вы найдете модель с роскошным платочным принтом.

Silver Metallic Ring Handle Across Body Bag                  newlook.com                 £15,99
Недавно мы рассказывали вам о горячей fashion-тенденции – металлических кольцах, которые дизайнеры активно используют для украшения одежды, обуви и аксессуаров. Помимо декоративной, кольца могут использоваться и с практической целью, например, в качестве ручек, как на сумке Bonsai из коллекции SS'17 американского дизайнера Simon Miller. Или как на этой очаровательной квадратной сумочке серебристого цвета от New Look.

Leather Bucket Bag             mango.com                       £49,99
Впервые появившиеся на модных показах три года назад, сумки-бочонки моментально стали хитом, и, похоже, не собираются сдавать позиции, в том числе, благодаря поддержке именитых дизайнеров. К слову, в этом сезоне J.W.Anderson решил вдохнуть новую жизнь в свою знаменитую модель с джутовой ручкой , дополнив ее металлическими клепками. Впрочем, этот фасон прекрасно смотрится и без клепок, и сумка-бочонок от Mango – прекрасное тому подтверждение.

Alison Striped Tote Bag                    urbanoutfitters.com                   £35
В курортной коллекции SS'17 Модный Дом Balenciaga представил обновленную версию своей "базарной" сумки , наделавшей много шума. Некоторые считают ее шедевром дизайнерского искусства, некоторые видят в ней обычную пластиковую сумку с рынка, но равнодушными полосатый "баул" не оставляет никого. Если вы относитесь к первой категории модниц, то вам, без сомнения, придется по душе сумка-тоут в разноцветную полоску от  Urban Outfitters. Ну а вашему кошельку обязательно понравится бюджетная стоимость яркой модели.

Karen Millen Stripe Mini Bucket Bag                         johnlewis.com                £85
Предложат английские дизайнеры любительницам полосок и нечто более элегантное и изысканное, чем вместительные шопперы. Так, в новой коллекции Karen Millen представлена невероятно эффектная сумочка изящного фасона, которая окажется стильным дополнением вашего весеннего офисного гардероба.

Желаем удачного шоппинга!