Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Утепляем гардероб. Выбираем свитеры и джемперы

Утепляем гардероб. Выбираем свитеры и джемперы

18 Октября 2016

 

 

 


Pure Cashmere Jumper                 marksandspencer.com             £75
Кашемировая пряжа по праву считается одной из самых редких и дорогостоящих. Изготовленный из 100% натурального кашемира, этот джемпер от M&S станет по-настоящему роскошной обновкой, а благодаря лаконичному классическому дизайну он никогда не потеряет актуальности и будет согревать вас много зим. Порадует вас и большой выбор расцветок — доступна модель в десяти различных цветах.

Dark Grey Turtle Neck Jumper             newlook.com                 £24,99
Ищете теплый джемпер "на каждый день"? — тогда отправляйтесь в интернет-магазин New Look. Здесь вас ждет практичная модель актуального объемного кроя с высоким воротом и доступной ценой — джемпер станет вашим всего за 25 фунтов.

Ardmore Sweater           blake-ldn.com                  £295
В отличие от предыдущей модели, свитер от молодого лондонского бренда Blake LDN не может похвастаться бюджетным ценником, но зато может похвастаться оригинальным дизайном. И "гражданством" — модель изготовлена в Великобритании из смеси натуральной овечьей и ангорской шерсти.

Blouson Sleeve Mohair Jumper                    warehouse.co.uk                    £55
Создавать гламурные женственные образы вам поможет этот очаровательный джемпер из новой коллекции Warehouse. Особого внимания модниц модель заслуживает благодаря трендовым рукавам-"баллонам" и потрясающему по красоте нежно-лиловому цвету.

Tie Side Rib Sweater               whistles.com               £120
Оригинальное решение для осенне-зимнего гардероба вам предложат дизайнеры Whistles. Этот свитер с завязками придаст образам легкую небрежность, но вместе с тем, добавит им английскую изысканность и элегантность.

Желаем удачного шоппинга!