Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш стильный осенний гардероб от M&S

Ваш стильный осенний гардероб от M&S

14 Сентября 2018

Не тратьте время на долгие хождения по магазинам – обновите гардероб в одном месте и с минимумом затрат. Отличным местом для шоппинга окажется M&S, где вас ждет качественная и стильная одежда, обувь и аксессуары с демократичными ценниками. Среди новинок мы отобрали для вас семь must have для создания модных осенних образов.






Checked Longline Duster Coat         £89

Верхняя одежда традиционно занимает первое место в списке осенних покупок. Поклонницам английского стиля предлагаем взглянуть на это замечательное клетчатое пальто. Модель станет идеальным завершением офисного look'а, а в сочетании с джинсами-скинни и объемным джемпером придаст элегантности и повседневному образу.



Animal Print Longline Cardigan             £39,50

Анималистичные принты находятся на пике популярности, и потому мы не могли оставить этот яркий тренд без внимания. А благодаря кардигану модного леопардового "окраса" без внимания не останетесь и вы – в пушистой обновке вам будет тепло в любую непогоду, и выглядеть вы будете просто сногсшибательно.



Textured Long Sleeve Shift Dress             £29,50

Спрячьте свой любимый летний сарафан подальше в шкаф – настал черед уютных трикотажных платьев. Если среди многообразия фасонов и цветов вы не можете определиться с выбором, остановитесь на беспроигрышном варианте – Маленьком черном платье. В исполнении дизайнеров Marks & Spencer  бессмертная классика смотрится кокетливо и особенно мило – очарования платью добавляет игривая оборочка на подоле.



Corduroy High Waist Cropped Trousers            £35

Джинсы нельзя назвать исключительно летним предметом гардероба, однако, в новых коллекциях вы найдете немало модных осенних решений, которыми можно заменить деним в холодный сезон. Одно из таких решений – укороченные вельветовые брюки с завышенной талией благородного винного цвета.



Velvet Wide Leg Trousers with Silk           £89
  
Особое место в вашем осеннем гардеробе также займет бархат. Струящиеся широкие брюки цвета какао будут прекрасно сочетаться с лаконичными блузками, джемперами и водолазками, позволяя без лишних усилий создавать изысканные образы для самых разных случаев, от походов в офис, до романтических свиданий.



Leather Block Heel Knee Boots             £120

Осенняя обувь должна быть не только красивой и стильной, но и качественной, чтобы выдержать прогулки по лужам и слякоти. Изготовленные из первоклассной натуральной кожи, эти сапоги прослужат вам не один сезон, а благодаря классическому дизайну будут смотреться актуально независимо от мимолетных тенденций.



Faux Leather Tie Detail Shoulder Bag           £25

Завершите свой осенний шоппинг покупкой модного аксессуара. Впрочем, эта сумка порадует вас не только ярким дизайном, но и практичностью – модель отличается вместительностью и надежно сохранит все ваши важные мелочи, которые могут понадобиться в течение дня.



Желаем удачных покупок!