Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваша модная осень от River Island, New Look и Forever 21

Ваша модная осень от River Island, New Look и Forever 21

17 Октября 2013

River Island: Трикотаж
Трикотажная одежда — это практичный и красивый способ согреться, и потому в холодное время года вам просто не обойтись без теплого свитера или элегантного кардигана. В интернет-магазине лондонского бренда River Island представлено более 200 моделей вязаной одежды, среди которой вы сможете подобрать варианты на все случаи жизни. Джемперы, свитеры, кардиганы и даже трикотажные юбки и платья — все это вы сможете приобрести по доступным ценам (средняя стоимость — моделей около 40 фунтов).

New Look: Пальто
Пальто — еще один очень важный предмет осеннего гардероба. В зависимости от выбранного фасона, оно гармонично дополнит ваш повседневный, деловой или вечерний образ. В коллекции верхней одежды от New Look вас ждет большое количество моделей, в которых воплотились такие актуальные тренды как "пальто бойфренда", двубортные модели в милитари-стиле, oversize-пальто и многое другое. Цены на newlook.com, как и в магазине RI, окажутся по карману каждой из вас и, потратив не более 50 фунтов, вы сможете прибрести модную обновку.

Forever 21: Обувь
И наконец, ультрамодную осеннюю обувь вы найдете в онлайн-магазине Forever 21 . Каждый сезон дизайнерам бренда удается создавать великолепные модели для девушек с самыми разными предпочтениями. Среди последних новинок вы встретите роскошные ботильоны на каблуке и танкетке, актуальные сегодня байкерские ботинки, сапоги и многое, многое другое. Стоимость продукции "вечно молодого" бренда весьма демократична. Так, например, роскошные ботинки на шпильке, декорированные мехом, стоят всего 35 фунтов.