Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Вяжем модные узлы

Вяжем модные узлы

18 Июля 2017

 

 

 

 

 


Petite Lemon Floral Tie Front Top                wallis.co.uk                        £22,40
Этот великолепный топ от Wallis сделает ярче и жизнерадостнее любой ваш образ. С чем бы вы его не надели – с любимыми джинсами, легкими белыми брючками или практичными чиносами, вы будете выглядеть стильно и свежо.

Stripe Viscose Tie Front Tee      oasis-stores.com                  £30
Тельняшка – безусловный must have летнего гардероба, незаменимый во время отдыха на морском побережье. Впрочем, этот оригинальный полосатый топ от Oasis отлично подойдет и для создания повседневных look'ов, и кроме того, подарит вам непревзойденное удобство – изготовлена модель из "прохладной" вискозы.

**Print Crop Top by Oh My Love                  topshop.com                    £26
Этим летом ни один наш обзор не обходится без упоминания клетки. Дизайнеры украшают популярным принтом платья, сарафаны, шорты и, конечно же, топы. Один из них – модного укороченного фасона, вы найдете в коллекции лондонского бренда Oh My Love.

Pink Floral Print Tie Front Crop Top         newlook.com                        £15,99
Еще одну укороченную модель вам предложат дизайнеры New Look. Декорированный не теряющими актуальность цветочными принтами, этот топ окажется идеальным решением для загородной поездки или пляжной вечеринки в веселой компании.

**Double Tie Front Top by Love          topshop.com                  £30
Один узел хорошо, а два лучше — именно так подумали дизайнеры Love, и создали этот оригинальный полосатый топ. Не забыли они и об еще одной ультрамодной детали этого сезона – рукавах с оборками, благодаря которым смотрится модель просто сногсшибательно.

Желаем удачного шоппинга!