Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция платьев от ASOS
13 Мая 2013
Модный британский производитель и ритейлер ASOS представил женскую капсульную коллекцию одежды. В линейку Needle & Thread SS 13 вошли более двадцати потрясающих платьев, в которых дизайнеры воплотили самые горячие сезонные тренды.
Скидки в John Lewis на одежду, косметику и товары для дома
12 Мая 2013
Опытный и экономный интернет-шопоголик, всегда рад скидкам, пусть даже и небольшим. Если вы относитесь к числу именно таких покупателей, то вас наверняка заинтересует выгодное предложение от виртуального универмага johnlewis.com, где снижена стоимость большого количества самых разнообразных товаров.
Стильные новинки для вашего лучшего отпуска
11 Мая 2013
Еще не думали о том, куда отправитесь в этом году в отпуск? — "прогуляйтесь" по британским интернет-магазинам, и решение придет само собой. Глядя на яркие солнечные коллекции одежды, обуви и аксессуаров, хочется прямо сейчас собрать чемодан и отправиться к теплому ласковому морю. Но лучше все-таки подготовиться, тем более что до разгара сезона отпусков время еще есть.
Коллекция платьев от Tesco: на все случаи жизни, не дороже 65 фунтов
11 Мая 2013
Любимый ресурс экономных интернет-шопоголиков — Tesco, приготовил для прекрасной половины своих покупателей большую коллекцию летних платьев. Вас ждет почти триста великолепных нарядов по бюджетным ценам — самая дорогая модель здесь стоит 65 фунтов.
Новинки от Muubaa, Topshop Unique и Next
10 Мая 2013
Освежите ваш гардероб вместе с популярными английскими интернет-магазинами.Здесь вас сегодня ждут роскошные коллекции из кожи, новинки с Лондонской Недели Моды и удобная и актуальная одежда для всей семьи.
Новые коллекции дизайнерской одежды для детей
9 Мая 2013
Шопоголики, придирчиво следящие за актуальностью своего гардероба, наверняка, стремятся и детей одевать в соответствии с последними fashion-тенденциями. Если вы относитесь к числу модных родителей — добро пожаловать в интернет-магазин childrensalon.com, где вас ждет новое поступление детской одежды, обуви и аксессуаров брендов-производителей премиум-класса.
Средиземноморская роскошь, аниме и другие новинки от Lacoste
8 Мая 2013
Для тех, кто ведет активный образ жизни и для тех, кто предпочитает стиль casual, Lacoste приготовил новые летние коллекции. Как всегда яркая, удобная и стильная одежда, обувь и аксессуары ждут вас в интернет-магазине lacoste.com.