Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Всеобщая мобилизация, или камуфляж — горячий сезонный тренд

Всеобщая мобилизация, или камуфляж — горячий сезонный тренд

25 Июля 2014

 

 

 

 


Camouflage and Faux Leather Dress     karenmillen.com       £50
Если вы считаете, что камуфляжные принты подходят только для тинэйджеров или для того, чтобы отправиться в загородную поездку, то вы ошибаетесь. Взгляните на это элегантное платье от Karen Millen — оно станет отличным вариантом наряда для вечеринки или встречи с друзьями. И, еще — на платье сегодня действует просто сногсшибательная скидка.

Camo Jaquard Trouser      whistles.com        £85
А эти брюки от Whistles вы сможете надеть даже в офис — защитный рисунок на них смотрится как причудливый абстрактный принт. Кстати, на эту модель тоже снижена цена — при покупке вы сэкономите половину от ее первоначальной стоимости.

Camouflage-print Сotton-Тwill Dress        mytheresa.com       £148
Даже простое хлопковое платье-сорочка может быть по-настоящему роскошным. Правда, с одним условием — если это платье от Carven. Благодаря этой модели ваши повседневные look'и станут как никогда комфортными и стильными. И, конечно же, не забудьте о традиционной скидке — на это платье она составляет 60%.

Textural Camo Jumper        reiss.com        £110
Всеобщей "милитари-лихорадке" поддались и дизайнеры Reiss, правда, сделали это в свойственной им утонченной манере. Так, этот джемпер с текстурированным рисунком, гармонично дополнит самый изысканный ваш образ.

Dottie Neon Camo Top        daisystreet.co.uk      £15,99
Яркий, трендовый и очень летний топ от Daisy Street сделает вас звездой любой вечеринки. Он будет отлично смотреться как с джинсовыми шортами, так и с актуальной в этом сезоне юбкой-"трубой" ниже колена.

Floral Camo Print Shirt       topshop.com        £35
Камуфляжный рисунок — это не всегда сочетание зеленых и коричневых пятен. Например, дизайнеры Тopshop предложили свой вариант защитного рисунка, исполненного в черно-бело-голубых тонах.

Billabong Seeker Camo Jeans        surfdome.com       £19,99
Возможно, вы будете удивлены, но эти джинсы от Billabong можно использовать не только в качестве предмета casual-гардероба, но и для создания трендовых гламурных образов. Все, что для этого нужно — это дополнить модель топом, расшитым пайетками и надеть сверкающие сандалии на каблуке.

Chuck Taylor All Star '70 printed Canvas High-Top Sneakers        net-a-porter.com       £70
Культовые кеды Chuck Taylor All Star с актуальным камуфляжным принтом — отличный пример сочетания классики и модного тренда. Если вы как раз подыскивали себе пару новых конверсов, то эта модель — именно то, что вам нужно.

Khaki Laceless Slip On Trainers     newlook.com      £12,99
Слипоны — один из тех редких случаев, когда модная обувь оказывается еще и удобной. В этой лаконичной, но в то же время ультрамодной модели от New Look вы сможете проходить весь день, не чувствуя усталости.

Arizona Camouflage-Print Canvas Slides      net-a-porter.com        £75
Не менее комфортным приобретением станут "биркенштоки" Arizona. Компания Birkenstock, производящая популярные сегодня флип-флопы, изначально специализировалась на изготовлении ортопедической обуви, и ее специалисты точно знают, какой должна быть по-настоящему удобная обувь.