Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем новогодние подарки для детей

Выбираем новогодние подарки для детей

16 Ноября 2014

 

 

 

 

 

 


Toys Direct

Hamleys 161114 1Toys Direct — это огромный выбор самых разнообразных и качественных игрушек для детей всех возрастов. Компания одной из первой в Великобритании начала продажу игрушек через Интернет, и имеет отлаженный и надежный сервис. Порадуют покупателей и доступные цены — на toysdirect.com регулярно проходят распродажи и выгодные акции. Так, сегодня, со скидками до 50% вы сможете приобрести игрушки Chuggington и Sylvanian Families.

 

 

Toys "R" Us

Hamleys 161114 2Один из самых популярных британских онлайн-магазинов игрушек Toys "R" Us хорошо знаком российским родителям. Здесь вас всегда ждут сотни наименований игрушек как всемирно известных брендов, так и небольших европейских компаний. Куклы, конструкторы, машинки, фигурки любимых героев, динозавры — на toysrus.co.uk есть все что нужно для того чтобы осчастливить вашего ребенка.

 

 

Smyths Toys

Hamleys 161114 3Еще один крупный мультибрендовый ресурс, на котором вы без труда найдете новогодние подарки для детей — smythstoys.com . Здесь вас тоже ждет множество выгодных предложений и скидок. Сегодня это: минус 20% на самокаты, скутеры и коляски для кукол, игрушки из серии Peppa Pig, Minnie Maus и множество других товаров.

 

 

Modelzone at WHSmith

Hamleys 161114 4Если ваш ребенок увлекается моделированием, то вам обязательно нужно посетить интернет-магазин whsmith.co.uk. В специализированном разделе ресурса представлен широкий ассортимент продукции торговой марки Modelzone , предлагающей покупателям множество моделей парусников, самолетов, поездов, автомобилей и другой техники по доступным ценам (от 8 фунтов).

 

 

Kids Stuff Toys

Hamleys 161114 5По-европейски качественные игрушки нескольких десятков производителей вы сможете приобрести на kidsstufftoys.co.uk . В разделе для девочек представлены мягкие игрушки, куклы Monster High, Barbie, Bratz и других известных марок. А мальчиков вы сможете порадовать героями таких популярных мультфильмов и фильмов как История Игрушек, Трансформеры, Черепашки-ниндзя, Железный Человек и многих других.

 

 

The Marble Run Shop

Hamleys 161114 6Онлайн-магазин The Marble Run Shop предлагает посетителям, пожалуй, самый большой на рынке ассортимент динамических конструкторов. Яркие лабиринты с катящимися шариками относятся к категории развивающихся игрушек, и пользуются огромной популярностью среди родителей в западных странах. На themarblerunshop.co.uk представлена продукция многих известных производителей, в том числе, и брендов, специализирующихся на изготовлении деревянных игрушек, что наверняка оценят шопоголики, стремящиеся растить своих детей в экологически безопасной среде.

 

 

Hamleys

Hamleys 161114 7Когда будете в Лондоне, обязательно отправляйтесь по адресу Риджент-стрит 188-196, где располагается один из самых больших и титулованных в мире магазинов игрушек. Если же посещение британской столицы не входит в ваши ближайшие планы, то рекомендуем посетить интернет-версию знаменитого Hamleys. Огромный выбор и цены, доступные каждому, позволят вам устроить для своих детей волшебную зимнюю сказку.

Желаем удачного новогоднего шоппинга!