Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем новогодний подарок для четвероногого друга

Выбираем новогодний подарок для четвероногого друга

6 Декабря 2016

 

 

 

 

 


Kiss Cashmere Dog Sweater             theblondesalad.com              £105
Если с наступлением холодов ваш маленький гладкошерстный друг с неохотой отправляется на прогулку, значит, ему нужен теплый уютный свитер. Отличным выбором станет эта роскошная кашемировая модель от Ruby Rufus, украшенная забавным смайликом.

Leather and Chain Collar Black               leadthewalk.com              £80
Раз речь зашла о роскоши, то вам стоит взглянуть на этот великолепный ошейник от Frida Firenze. Модель из натуральной кожи изготовлена вручную в итальянской Тоскане и украшена ультрамодной деталью – массивной металлической цепью.

Lilac Leather Dog Lead with Plaited Handle           lovebroughtonandco.com           £55
Не менее достойным решением для новогоднего подарка окажется этот стильный кожаный поводок от Broughton & Co. В ассортименте бренда представлены модели в нескольких цветовых исполнениях, в том числе, в потрясающем по красоте нежно-лиловом цвете.

Christmas 'I am Loved' Gift Set              fetchandfollow.co.uk              £14
Специальный рождественский набор от Fetch&Follow позволит вам с особой трогательностью продемонстрировать любимцу свои трепетные чувства. В набор входит сверкающая металлическая подвеска с надписью "Меня любят" и пакетик с лакомством.

PetSafe® Automatic Ball Launcher                petsafe.net                 £129,99
А завершает наш "звериный" обзор мечта любой активной собаки – автоматический метатель мячей. Он, конечно, не заменит игры с любимым хозяином, но поможет развлечься, когда станет совсем скучно. Модель имеет большой выбор настроек дальности и направления метания мячей и может быть использована как на открытых пространствах, так и в помещении.

Желаем удачного шоппинга!