Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем платье для новогодней вечеринки

Выбираем платье для новогодней вечеринки

28 Ноября 2013

 

 

 

 

LipsyParty Dresses 2013 1
Начать поиски платья вашей мечты рекомендуем с посещения онлайн-магазина Lipsy. Дизайнеры этого лондонского бренда славятся своим мастерством в создании великолепных моделей платьев самых разных стилей. В рождественской коллекции , представленной сегодня на lipsy.co.uk, вас ждут кружевные, шелковые и бархатные платья на любой вкус. Смелых модниц порадует большое количество моделей из свежей коллекции сестер Кардашьян — в этих платьях вы точно не останетесь незамеченной. Цены в интернет-магазине Lipsy как всегда демократичны — самая дорогая модель обойдется вам в 150 фунтов, а средняя стоимость нарядов Kardashian Kollection — всего 55 фунтов.

 

 

River IslandParty Dresses 2013 2
Подборка нарядных платьев от River Island удивит вас количеством представленной продукции — выбирать предстоит почти из двухсот моделей. Разнообразный ассортимент позволит найти подходящий вариант не только для вечеринки с друзьями, но и подобрать элегантное платье для корпоративного праздника. Например, эта изысканная пеплум-модель смотрится довольно торжественно благодаря ассиметричной объемной оборке на рукаве. Шоппинг в онлайн-магазине riverisland.com окажется по карману каждой из вас — на многие модели здесь действуют отличный скидки.

 

 

New LookParty Dresses 2013 3
Еще больше нарядных моделей, и не только платьев, вы найдете в интернет-магазине New Look. В разделе одежды для особых случаев представлены топы, юбки, брюки и другие предметы гардероба, с помощью которых вы сможете создать вечерний look. Кроме одежды, вы также сможете приобрести великолепные украшения и клатчи, ведь именно аксессуары способны гармонично завершить любой образ. New Look позволит подготовиться к новогодней вечеринке без ущерба для семейного бюджета — платье и украшения обойдутся вам в 50-70 фунтов.

 

 

TFNC Party Dresses 2013 4
Не менее роскошные, и не менее доступные наряды приготовил для покупательниц популярный лондонский бренд TFNC. В ассортименте рождественского раздела особенно широко представлены платья, расшитые сверкающими пайетками. Эти гламурные модели будут отлично смотреться среди новогодних декораций из мишуры, елочных украшений и гирлянд. Как и на предыдущих ресурсах, цены в онлайн-магазине tfnclondon.com вас не разочаруют и, потратив всего 50 фунтов, вы пополните свой гардероб стильным вечерним нарядом.

 

 

Miss GuidedParty Dresses 2013 5
Поклонницам классических образов обязательно нужно заглянуть в онлайн-магазин missguided.co.uk, где собрана большая коллекция макси моделей . Платья "в пол" недаром являются самым популярным вариантом вечерних нарядов — этот фасон позволяет создавать бескомпромиссно роскошные образы. Шикарный look от Miss Guided обойдется вам, в среднем, в 50 фунтов — именно за эту сумму вы сможете приобрести одно из великолепных макси платьев.