Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем платье для первого свидания

Выбираем платье для первого свидания

22 Июня 2015

 

 

 

 

 


Embellished Pinafore Tunic Dress              marksandspencer.com               £32
Очаровательный сарафан изумрудного цвета из лимитированной коллекции M&S поможет вам создать игривый и немного наивный образ, перед которым не сможет устоять ни один мужчина. Ну а вы не сможете устоять перед двадцатипроцентной скидкой, действующей сегодня модель.

Floral Sleeveless Shift Dress            warehouse.co.uk            £50
Даже если ваш избранник ничего не смыслит в модных трендах, он по достоинству оценит это платье от Warehouse, выполненное в актуальном сегодня ретро-стиле. Поверьте, смелое мини, которое позволит насладиться красотой стройных ножек, не оставит его равнодушным.

Jacquard Dress                  missselfridge.com                £55
Если на первом свидании вы хотите выглядеть роскошно, но не вычурно, остановите выбор на модели от Miss Selfridge. Жаккардовое платье, расшитое золотыми, серебряными и голубыми розами, смотрится нарядно и по-английски изысканно.

Cora Stretch Embellished Dress           frenchconnection.com             £130
Еще более элегантно и утонченно вы будете выглядеть в черно-белом платье из коллекции "Французского Связного". При этом модель станет еще и весьма практичным приобретением — в перспективе вы сможете надеть платье на официальное знакомство с родителями своего молодого человека.

Surf Island Silk Strappy Dress         frenchconnection.com               £105
А в этой модели от French Сonnection вы скорее всего не захотите впервые попасться на глаза будущей свекрови, ведь соблазнительные шелковые платья вряд ли создаются для того чтобы произвести впечатление на родственников. Стильная демонстрация страстной "звериной" натуры — вот главное предназначение этой модели.