Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркий весенний шоппинг для отличного настроения

Яркий весенний шоппинг для отличного настроения

27 Марта 2019

Не ждите милости от капризной весенней погоды – подарите себе солнечное настроение прямо сейчас. А помогут вам в этом обновки из нашей сегодняшней подборки. Яркие, красочные и, конечно, очень модные.








New Steed Grain De Poudre Jacket         joseph-fashion.com               £595

Вы когда-нибудь завидовали мужчинам из-за того, что у них в гардеробе есть фрак? Если завидовали, то при взгляде на блейзер из новой коллекции Joseph ваше сердце чаще забьется в груди. Бесконечно изысканный, он не уступает в элегантности классическому фраку, а благодаря насыщенному красному цвету смотрится особенно стильно.


High-Waisted Tailored Trousers              karenmillen.com        £145

Ярко-желтые брюки от дизайнеров Karen Millen – это не просто очередная модная обновка. Это прививка от хандры и спасение от дефицита солнечного света и тепла. В коллекции бренда также представлен подходящий по цвету жакет, в сочетании с которым брюки образуют суперпозитивный и вместе с тем, элегантный костюм.


Blue Textured Button Mini Dress           missselfridge.com           £20

Девушки, всю зиму трудившиеся в тренажерном зале, с нетерпением ждут теплой погоды, чтобы продемонстрировать всему миру свою безупречную фигуру. Платье от Miss Selfridge, соблазнительно облегающее изгибы, для этих целей подойдет идеально, а ярко-синий цвет модели будет как магнит притягивать восхищенные взгляды.


Green Spot Ruched Side Mini Skirt       newlook.com              £17,99

Мини-юбки – еще одна причина, по которой джентльмены ждут наступления весны с особым трепетом. Модель от New Look не разочарует представителей сильного пола – дополненная бантиком и игривой оборкой на подоле, смотрится юбка необычайно кокетливо, женственно и романтично.


Tie-Dye French Terry Hoodie            ralphlauren.co.uk      £135

Обычно коллекции Ralph Lauren отличаются сдержанностью и элегантностью, однако этой весной дизайнеры бренда решили побыть немного несерьезными. В новом сезоне они дали волю эмоциям, используя принты с радужными разводами "тай-дай" для украшения футболок, маек и толстовок. Пожалуй, шоппинг на ralphlauren.co.uk – лучший способ поднять настроение этой весной. Порадует вас и бесплатная доставка по Великобритании на все заказы, действующая до 30 марта.


100 Degree Dress              freepeople.com              £68

Летний отпуск не за горами, и если на отдыхе вы хотите выглядеть так же сногсшибательно, как в повседневной жизни, пора задуматься о пляжном гардеробе. Идеальное платье для жаркого лета ждет вас в онлайн-магазине Free People. Модель изготовлена из невесомого легкого хлопка и подарит комфорт даже в самую знойную погоду.


Out From Under Seamless Crop Bikini Top          urbanoutfitters.com         £18

Раз мы заговорили о пляжном гардеробе, нельзя оставить без внимания его главный предмет – купальник. В линейке Out from Under известного бренда Urban Outfitters вы найдете множество моделей ярких и стильных купальников, которые сделают это лето незабываемым. Так, отличным решением окажется бесшовная модель бикини, изготовленная из текстурированной ткани.


Желаем удачных покупок!