Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

YBD. Интернет-магазин для модных авангардистов

YBD. Интернет-магазин для модных авангардистов

4 Июля 2018


Туманный Альбион давно и по праву считается колыбелью самых передовых направлений в искусстве, дизайне и моде. Именно в Великобритании рождаются идеи, поражающие смелостью и оригинальностью, которым позже будет следовать весь мир. Шопоголиков, стремящихся быть в авангарде модного движения, на шоппинг приглашает онлайн-магазин YBD, ассортимент которого состоит из творений молодых британских дизайнеров.


Молодые, дерзкие, талантливые – участники проекта Young British Designers обладают всеми качествами, необходимыми для завоевания славы и признания. Многие из них являются лауреатами и победителями престижных конкурсов, другие же только делают первые шаги в fashion-индустрии. Но каждый из дизайнеров, представленных на youngbritishdesigners.com, безусловно, заслуживает того, чтобы о нем услышали.

И YBD дарит молодым талантам такую возможность вот уже восемь лет. С момента основания в 2010 году, ресурс вывел в "большой мир" десятки неизвестных дизайнеров, "одержимых британской модой". Одержимость модой и верность британскому стилю – вот главные условия, для того чтобы попасть на виртуальные витрины Young British Designers. Любая модель, представленная на ресурсе, будь то нарядное платье, шерстяное пальто или сумочка, станет настоящей находкой для англоманов и для тех, кто уверен, что одежда должна подчеркивать индивидуальность и помогать выделиться из скучной толпы.

А в том, что обновки из онлайн-магазина помогут вам выделиться из толпы, можете не сомневаться. Клетчатые расклешенные брюки, платье, украшенное фантастическими принтами, льняной комбинезон – творения британских fashion-энтузиастов помогут вам создавать оригинальные look'и, каждая деталь которых будет наполнена английской элегантностью и утонченностью.

Кстати о деталях. Помимо одежды и обуви, на youngbritishdesigners.com вы найдете множество разнообразных аксессуаров, без которых невозможно представить женский гардероб. Вас ждут роскошные шелковые платки, изысканные шляпы, солнцезащитные очки, украшения самых причудливых форм, цветов и размеров – эти важные мелочи станут той самой изюминкой вашего образа, гармонично завершая его и подчеркивая ваше превосходное чувство стиля.

Ценовой диапазон продукции, представленной на YBD, как и ассортимент, отличается разнообразием. Здесь вы сможете приобрести как настоящие произведения дизайнерского искусства с четырехзначными ценниками, так и порадовать себя недорогими покупками. Сэкономить вы сможете и во время больших сезонных распродаж, одна из которых проходит в интернет-магазине в эти дни. В разделе Sale с большими скидками доступно большое количество одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 50%. Не упустите возможность стать обладательницей обновки, которая уже в следующем сезоне будет главным модным трендом.

Желаем удачного шоппинга!