Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Юбка-карандаш. Модные образы не только для офиса

Юбка-карандаш. Модные образы не только для офиса

12 Июня 2018

За облегающей миди-юбкой прочно закрепилась репутация рабочей униформы и потому большинство модниц недооценивают этот предмет гардероба. И напрасно. Представляем вашему вниманию семь моделей юбок, слишком шикарных для того чтобы надевать их только в офис.

 

 


Midi Skirt With Rainbow Fringing         ownthelook.com               £189,99


Всего пара оригинальных деталей и обычная юбка-карандаш от N12H черного цвета превращается в стильную обновку, от которой невозможно оторвать взгляд. Согласитесь, пушистая разноцветная бахрома смотрится невероятно красиво и эффектно.


 

 

BDG White Contrast Stitch Skirt            urbanoutfitters.com                  £35


Стильная летняя альтернатива джинсам – юбка из денима белоснежного цвета. Модель с контрастными швами от BDG особенно хорошо будет сочетаться с кроссовками на массивной подошве, позволяя создавать ультрамодные повседневные образы.


 

 

Ladies Skirt              reserved.com                 £12,99


Брюки с лампасами – один из трендов наступившего лета, так почему бы не примерить юбку с лампасами? Отличный вариант вы найдете в онлайн-магазине Reserved. Модель представлена в четырех цветовых исполнениях и продается по очень "вкусной" цене.


 

 

Helena All Over Ruched Midi Skirt            boohoo.com                 £12


По еще более привлекательной цене вы приобретете юбку  из новой коллекции boohoo. Оригинальный крой модели с декоративными складками подчеркнет соблазнительные изгибы фигуры, приковывая восхищенные взгляды мужчин.


 

 

PETITE Mini Faux Leather Pencil Skirt               topshop.com                  £25


Не менее эффективный способ привлечения внимания представителей противоположного пола – демонстрация стройных ножек, и поможет вам в этом мини-юбка от Topshop. Модель изготовлена из искусственной кожи, отличается универсальностью и будет прекрасно сочетаться с любыми футболками и блузками.


 

 

Louche  Larue Muse Floral Pencil Skirt                     joythestore.com              £19


В обзоре, посвященном летнему гардеробу, мы не могли оставить без внимания сезонную классику – цветочные принты. Яркие принты, украшающие юбку-карандаш от Louche отличаются от привычных пышных роз и пионов и модель идеально подойдет для создания беззаботных образов.


 

 

Hobbs Evie Skirt, Multi            johnlewis.com                £79


Дизайнеры Hobbs в очередной раз демонстрируют, что такое настоящая английская элегантность. Выполненная в сочном зеленом цвете и украшенная лаконичными цветочными принтами, модель займет почтенное место в вашем гардеробе, став любимой обновкой.


 

 

 

Желаем удачного шоппинга!