Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Жизнерадостные принты для яркой осени

Жизнерадостные принты для яркой осени

7 Октября 2014

 

 

 

 

 


Harley Navy Floral Print A-Line Skirt           prettylittlething.com              £25
Цветочные принты не сдают модные позиции, и уже не первый сезон занимают верхние строчки в списке актуальных трендов. Множество бюджетных моделей, украшенных рисунками с растительными мотивами, вы найдете в онлайн-магазине Pretty Little Thing. Один из них — эта очаровательная юбка.

Look Printed Skirt                 simplybe.co.uk               £39
Эта юбка из коллекции лондонского бренда Simply Be напоминает холст — разноцветные мазки будто сделаны гигантской кистью художника. Модель освежит ваш осенне-зимний гардероб, и позволит создавать трендовые look'и для любого случая. Обращаем ваше внимание, что юбка доступна в больших размерах.

Dress With Trumpet Sleeves               hm.com             £34,99
Ну, а благодаря этому платью от H&M вы завоюете звание самой стильной сотрудницы. Впрочем, оно будет уместно смотреться не только в офисе — отправившись в нем по магазинам или на встречу с друзьями, вы тоже окажетесь в центре внимания.

Designer Green Watercolour Striped Dress           debenhams.com           £44
Дизайнеры Principles by Ben de Lisi доказывают, что не только яркие цвета могут смотреться эффектно. Это платье, украшенное акварельными разводами, угодит и девушкам, предпочитающим классические элегантные образы, и смелым модницам. Кстати, на модель сегодня действует неплохая скидка.

Houndstooth and Ombre Red Print Fitted Dress          foreverunique.co.uk             £165
Если вам нужно что-то действительно оригинальное, то рекомендуем обратить внимание на платье Sophia из коллекции Forever Unique. Неожиданное сочетание черно-белого узора "гусиная лапка" и пестрого принта, сделают это платье самым ярким приобретением осени.