Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

22 Апреля 2016

 

 

 

 

 


Wallis
Британское качество и безупречный стиль от Wallis стали сегодня еще доступней. В онлайн-магазине популярного бренда снижены цены на весь ассортимент, и вы без ущерба для бюджета сможете полностью освежить весенний гардероб. Платья, комбинезоны, жакеты, обувь, аксессуары — все это и многое другое ждет вас со скидкой в 30%. Торопитесь, время предложения ограничено.

Wolford
Если вы хотите побаловать себя чем-то роскошным и элегантным, то вам стоит посетить интернет-магазин Wolford . В коллекциях знаменитой английской марки представлено нижнее и корректирующее белье, колготки, чулки, одежда и разнообразные аксессуары. Так как Wolford относится к брендам премиум-класса, регулярные цены на его продукцию довольно высоки, однако сегодня у вас есть возможность приобрести шикарные обновки, сэкономив до 60%.

Crew
Покупателям, предпочитающим одеваться в casual-стиле, и ценящим комфорт и практичность, рекомендуем заглянуть на crewclothing.co.uk . Сегодня на ресурсе действуют двадцатипроцентные скидки на свитеры и толстовки из новых мужских и женских коллекций. Кроме того, не забудьте посетить аутлет-раздел, где множество моделей одежды, обуви и аксессуаров от Crew доступно со скидками до 60%.

Crocs
Грядет сезон отпусков, и многие из вас наверняка планируют отдых всей семьей на морском побережье. Если вы как раз присматривали обновки для пляжного гардероба, то вам обязательно понадобится удобная летняя обувь, и лучшего варианта, чем пара "кроксов", вам не найти. Стать обладателем легендарных клогов Crocs, сэкономив на покупке до половины, вы сможете на большой весенней распродаже , проходящей в эти дни в онлайн-магазине бренда.

Brand Attic
Еще одна масштабная распродажа проходит сегодня в английском мультибренде Brand Attic. Здесь в разделе Sale представлено почти 400 моделей платьев, верхней одежды, джинсов, футболок, изделий из трикотажа и другой модной продукции из мужских и женских коллекций известных брендов. Скидки на многие модели достигают 70%, и стильные обновки окажутся по карману каждому из вас.

Желаем удачных покупок!