Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обзор самых свежих cкидок в Mothercare

Обзор самых свежих cкидок в Mothercare

25 Октября 2011

Стоимость со скидкой – 28 фунтов стерлингов. Для тех, кто желает, чтобы малыш с ранних лет был окружен красивыми и удобными вещами.
Во-вторых, скидки на приспособления для домашней безопасности малыша – фиксаторы дверных ручек, не дающие ребенку открывать их. Стоимость – 9 фунтов стерлингов. Для самых предусмотрительных родителей.
В-третьих, скидка 16% на детскую кроватку Hertford Cot, выполненную из массива сосны. Дизайн и цвет – самые простые, классические, однако и цена абсолютно доступная многим – 50 фунтов стерлингов.  Для экономных и прагматичных родителей. 
Наконец, великолепные детские костюмы Mothercare для грядущего Хэллоуина: Человека-паука, скелета, Питера Пэна, Феи и т.д. Конечно, учитывая время доставки, вероятность успеть к нынешнему празднику минимальна, к тому же в России и странах СНГ этот западный праздник еще не приобрел массовой популярности. Однако эти же костюмы могут успешно стать и новогодними нарядами – почему нет? В особом выигрыше останутся родители двух близких по возрасту малышей: в Mothercare проходит акция «Купи один костюм и получи второй – за полцены». Для самых креативных и веселых родителей.