Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Самая большая распродажа" от Debenhams

"Самая большая распродажа" от Debenhams

25 Декабря 2014

 

 


Большинство шопоголиков наверняка заинтересуют скидки на одежду, и Debenhams найдет, чем вас побаловать. Только в женском разделе вас ждет более полутора тысяч наименований продукции, среди которой есть все, что нужно для обновления гардероба. Со скидками в 50% вы сможете приобрести верхнюю одежду, нарядные платья, трикотаж, юбки, топы и другую продукцию всемирно известных брендов. Также в разделе широко представлена обувь и аксессуары: сумки, украшения, часы, солнцезащитные очки и многое, многое другое.

Ассортимент мужского раздела не так многочислен, но и здесь найдется немало стильных и выгодных предложений. Так, например, модников порадуют пятидесятипроцентные скидки на куртки из натуральной кожи, а также на легендарную модель джинсов 506 от Levi's.

Еще более великолепный выбор и заманчивые цены ждут родителей и их деток в разделах для мальчиков и девочек. Всего в распродаже участвует около 5 000 товаров, в том числе одежда для малышей, зимние комбинезоны, теплые головные уборы и аксессуары, трусики, носочки и другое. Демократичные цены и огромный ассортимент позволят каждому из вас укомплектовать гардероб своих детей стильными, качественными и модными обновками на несколько лет вперед.

Как мы уже сказали, помимо предметов гардероба, на большой распродаже от Debenhams вас ждут грандиозные скидки на мелкую бытовую технику, парфюмерию и косметику, постельное белье. Кроме того, Debenhams подарит всем покупателям приятный бонус — бесплатную доставку по Великобритании.

Biggest ever sale Debenhams 1


Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!