Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Matalan: дешевле не найдете
4 Июля 2013
Популярный британский ритейлер Matalan знает, как привлечь покупателей. Здесь вас всегда ждет огромный выбор, достойное качество и самое главное — доступные цены. Цены, дешевле которых, вы вряд ли где-то найдете. Так, например, сегодня, в интернет-магазине matalan.co.uk вы сможете приобрести отличные платья по невероятно низкой цене в 5 фунтов.
Распродажи в стиле "спортивный шик"
4 Июля 2013
Fred Perry, Crew и Lacoste — бренды, начинавшие свое существование, в качестве производителей спортивной продукции, сумели добиться признания покупателей с взыскательным вкусом. Современные модники выбирают одежду и обувь этих марок для создания образов в стиле "спортивный шик" — актуальных, ярких и практичных. В этом обзоре мы рады представить вам три большие летние распродажи, проходящие сегодня в официальных интернет-магазинах вышеупомянутых брендов.
Большие скидки на больших распродажах детской одежды
3 Июля 2013
Этот обзор распродаж окажется полезным для большинства клиентов Alfaparcel, ведь детская продукция, а в особенности обувь и одежда, пользуются огромной популярностью среди продвинутых шопоголиков. Итак, представляем вашему вниманию подборку больших сезонных распродаж, проходящих в эти дни в английских интернет-магазинах.
Скидки на распродаже ASOS достигли 70%!
2 Июля 2013
Зачем тратить время, бегая по магазинам в поисках выгодных предложений, если все можно купить в одном месте? Сотни брендов, тысячи наименований продукции — все это вы найдете в онлайн-магазине asos.com, где на летней распродаже скидки достигли 70%.
Продолжается распродажа All Saints
2 Июля 2013
"Все Святые" приглашают модников и модниц с взыскательным вкусом на большую летнюю распродажу. Мужская и женская одежда, обувь и аксессуары с большими скидками ждут вас в интернет-магазине allsaints.com.
Три большие обувные распродажи
1 Июля 2013
Несомненно, каждый покупатель с радостью воспользуется возможностью сэкономить несколько фунтов. Сегодня мы подскажем вам, где вы сможете совершить не только выгодный, но еще и качественный шоппниг. Добро пожаловать на большие распродажи известных обувных брендов.
Пополнение распродажи от Pumpkin Patch
1 Июля 2013
Большая распродажа Pumpkin Patch в самом разгаре — скидки уже достигли 60%, а количество товаров увеличилось в разы. Это значит, что теперь вы сможете приобрести еще больше красивой, модной и недорогой одежды для своих маленьких модников.