Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Luxury-бренды по доступным ценам
21 Июня 2013
Июнь традиционно считается "распродажным" месяцем — в разгар летнего сезона продавцы обновляют ассортимент, и шопоголики за сущие копейки могут приобрести массу полезных вещей. Но, кроме того, что вы получаете возможность сэкономить на покупке качественной и удобной одежды и обуви для всей семьи, у вас еще и есть шанс недорого купить роскошные творения всемирно известных дизайнеров. Предлагаем вашему вниманию подборку выгодных предложений на самые желанные бренды.
Большая летняя распродажа M&Co.
19 Июня 2013
В популярном британском онлайн-магазине mandco.com стартовала большая летняя распродажа. По отличным ценам посетители приобретут здесь красивую и модную женскую, мужскую и детскую одежду.
Свежие "женские" распродажи
18 Июня 2013
Сегодня мы рады представить экономным шопоголикам (а точнее, их прекрасной половине), очередную подборку выгодных предложений от популярных британских брендов. Встречайте: соблазнительные, модные и яркие наряды из свежих коллекций по удивительно приятным ценам.
Распродажа Littlewoods: на обновки хватит и 50£
17 Июня 2013
Скидки на распродаже в интернет-магазине littlewoods.com достигли 70%, и вам вполне хватит каких-то 50 фунтов, чтобы приобрести качественную и модную одежду и обувь для себя или своих близких. Также вас ждет широкий ассортимент электроники и товаров для дома по неожиданно низким ценам.
Распродажи мужской одежды, обуви и аксессуаров
15 Июня 2013
Мы уже рассказывали вам о распродажах женской и детской продукции. Теперь настал черед выгодных предложений для представителей сильного пола. Сегодня вы узнаете, где со скидками можно приобрести мужскую одежду, обувь и аксессуары.
Распродажи детской одежды, обуви и аксессуаров
14 Июня 2013
В любимых российскими мамочками интернет-магазинах Англии проходят сезонные распродажи. По доступным ценам вас ждет качественная, модная и красивая одежда для детей всех возрастов.
Здравствуй лето! Или  масштабное "распродажное" прощание с весной
13 Июня 2013
Если представители сильного пола могут позволить себе проносить все лето две-три футболки, пару джинсов и шорт, купленных еще весной, то девушкам необходимо освежать гардероб как можно чаще. А чтобы не разорить семейный бюджет, разумнее всего приобретать обновки на распродажах. Сейчас, например, на многих британских ресурсах действуют выгодные сезонные предложения, благодаря которым вы сможете сэкономить при покупке качественной и модной одежды, обуви и аксессуаров.