Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На Marks&Spencer стартовала большая сезонная распродажа
1 Мая 2013
В одном из самых любимых магазинов российских интернет-пользователей началась большая распродажа середины сезона. Безупречное английское качество и стиль стали дешевле вдвое — как раз то, что нужно для отличного шоппинга во время долгих майских выходных.
Английские бренды премиум-класса со скидками до 80%
28 Апреля 2013
Ресурс cocosa.com вновь радует шопоголиков сногсшибательными предложениями. На этот раз повезло англоманам — заплатив совершенно смешные деньги, они смогут приобрести продукцию лучших британских брендов.
Три выгодных предложения для вашего гардероба
26 Апреля 2013
Возможность сэкономить радует не только опытных шопоголиков, не пропускающих ни одной распродажи, но и тех, кто только начинает постигать все тонкости онлайн-покупок. В этом обзоре мы поделимся секретами и расскажем, на каких британских ресурсах сегодня проходят выгодные акции со скидками. Вы не найдете здесь заветных "минус 90%", но предложения от этих магазинов заслуживают внимания даже с десятипроцентным снижением цен.
Обувная распродажа в USC
26 Апреля 2013
В мультибрендовом интернет-магазине USC проходит большая распродажа обуви. Более двух тысяч мужских и женских моделей продаются сегодня со скидками до 50%. Туфли, балетки, босоножки, сапоги, спортивная обувь — все это ждет вас на usc.co.uk.
Масштабная распродажа MandMDirect
25 Апреля 2013
Большая распродажа с большими скидками в большом магазине — вот что такое по-настоящему выгодный шоппинг. Десятки брендов, сотни наименований продукции со скидками до 90% — все это вы встретите в интернет-магазине mandmdirect.com.
Dorothy Perkins дарит скидку в 30% на все!
25 Апреля 2013
Сегодня в интернет-магазине dorothyperkins.com стартовала суперакция — девушки смогут приобрести стильную, яркую, модную одежду, обувь и аксессуары с тридцатипроцентными скидками. Предложение будет действительно в течение только трех дней, и потому к шопингу нужно приступать немедленно.
Разгар сезонных распродаж
24 Апреля 2013
До конца весны остается немногим больше месяца, и в британских интернет-магазинах спешно освобождают виртуальные полки для горячих летних новинок. Шопоголиков смена сезонного ассортимента радует — на распродажах можно прибрести качественную и стильную продукцию за небольшие деньги. И именно о таких — модных и выгодных распродажах мы вам сегодня расскажем.