Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные весенние и летние look'и со скидками в 60%
24 Апреля 2013
На dress-for-less.co.uk стартовала очередная выгодная акция. На этот раз мультибрендовый интернет-магазин предлагает посетителям модную одежду, обувь и аксессуары из весенне-летних коллекций с шестидесятипроцентными скидками.
Весенняя часовая коллекция от Watch Shop
22 Апреля 2013
Для создания ультрамодного look'а одной одежды недостаточно, аксессуары — вот, что нужно для действительно "горячего" образа. А среди колец, ожерелий и прочей бижутерии, особое внимание стоит уделять выбору часов. Этот полезный девайс не только поможет вам не потеряться во времени, но и подчеркнет вашу индивидуальность.
Обувь вашей мечты на распродаже The Outnet
20 Апреля 2013
В мультибрендовом интернет-магазине theoutnet.com проходит большая распродажа обуви. По небывало низким ценам здесь представлено более полутысяч моделей от мировых производителей премиум-класса. Туфли, сапоги, ботинки, босоножки — все это продается со скидками до 65%.
Масштабная распродажа от Topshop
19 Апреля 2013
Большая сезонная распродажа проходит в интернет-магазине topshop.com. Ярких, уверенных в себе девушек ждет более тысячи наименований великолепной одежды, обуви и аксессуаров. В распродаже принимают участие модели из последних весенних коллекций, и скидки на некоторые из них достигают 70%.
На Adams Kids стартовала сезонная распродажа
19 Апреля 2013
В интернет-магазине adams.co.uk проходит большая распродажа детской одежды, обуви и аксессуаров. Со скидками до 50% вас ждет качественная и модная продукция не только Adams, но и таких популярных брендов, как French Connection, Converse, Esprit, Levi's и других.
Экономичный шоппинг для экономных шопоголиков
18 Апреля 2013
Очередными выгодными предложениями шопоголиков спешат побаловать три британских интернет-магазина. Вас ждут: модные новинки из весенних коллекций со скидками до 30%, женская обувь по 5 фунтов, а также платя и сумки с двадцатипроцентными скидками. Но давайте обо всем по порядку.
Распродажа в Moss и другие выгодные предложения для мужчин
17 Апреля 2013
Если вам нужен официальный костюм, то покупать его нужно в Англии. Богатая история и верность вековым традициям делает продукцию местных производителей одной из лучших в мире. Сегодня мы предлагаем вам посетить сезонную распродажу, проходящую в интернет-магазине moss.co.uk. Также мы расскажем вам, где можно выгодно приобрести и повседневную одежду.