Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Figleaves: минус 20% на все!

Figleaves: минус 20% на все!

31 Мая 2014


Мультибрендовый онлайн-магазин Figleaves хорошо знаком шопоголикам, разбирающимся в отличном шоппинге. На ресурсе представлен огромный выбор продукции таких всемирно известных марок как Triumph, Wanderbra, Polo Ralph Lauren, Calvin Klein и многих других. Выбор на figleaves.com огромен, и каждый посетитель легко найдет здесь все, что нужно — от чулок и носков до соблазнительного белья.

В преддверии сезона отпусков особенной популярностью среди покупателей пользуется раздел с пляжной одеждой и аксессуарами . Сегодня вы найдете здесь несколько сотен моделей купальников на любой вкус и кошелек. Впрочем, благодаря выгодной акции, которая проходит в интернет-магазине в эти выходные, вы сможете позволить себе все, что пожелаете. До понедельника у вас есть шанс приобрести любой товар из ассортимента Figleaves, в том числе и модели из самых свежих коллекций, с двадцатипроцентной скидкой. Все что для этого нужно — это использовать код TWENTY при оформлении заказа. Предложение от Figleaves поможет вам подготовиться к пляжному сезону и обеспечит сохранность семейного бюджета.

Напоминаем, что время выгодной акции от figleaves.com ограничено, и срок ее действия истекает в понедельник 2 июня. Желаем удачного шоппинга!

Figleaves Summer Event 20 1